Владислава Голянищенко

кто смотрит "Игру престолов"?)

Ответы
Дмитрий Вахтин

что интересно ? не смотрел . вообще от сериалов шарахался раньше . посмотрел 2-й сезон " под куполом " ( так себе мистика ) . сейчас смотрю " грань " , на много интересней . может мне не интересны драмы , " игра престолов " из этого списка . хотя бывало пропускал в поиске шедевры .

Владислава Голянищенко

ну это и правда шедевр)

Дмитрий Вахтин

гляну начало с интереса , может затянет .

Елена Косарихина

странно, у моей фотографии чужое название... у меня всегда имелось имя и фамилия. теперь появился странный номер?!?! меня перекрестили? когда и кто? не понятно...

Юрий Юрьевич

Каждый день,не только смотрю,ещё и участвую,у нас дома вечная борьба за трон,кто только не претендует,даже кошка..............

Майами Майами

Пару серий видела. Мне не понравился. Слишком много потусторонних дел, брат с сестрой спит в дополнение.

Владислава Голянищенко

там дальше и не такое

Злата Беляева

Да, да. Фильм здорово снят. И философия имеется. И книги Мартина хороши. А как это выглядит для Вас?

Владислава Голянищенко

что выглядит?весь сериал вцелом?

Злата Беляева

Вы вопрос задали в целом? Про фильм?

Злата Беляева

О том и я писала, поинтересовалась Вашим мнением?

Владислава Голянищенко

а)тоже очень нравится, после него все остальное кажется второсортным)

Злата Беляева

Вы про кино в стиле фэнтези? А мне хроники Нарнии понравились. И "Тайный город", и "Однажды в сказке" (вообще стоит посмотреть. Хотя игра престолов острее, осмысленнее и на нее очень большие деньги потрачены.

Bionic Commando

Скукотища в нарядах. Из исторических только "Спартак" да и "Викинги" боле менее похоже на правду

Карапуз Карапузович

Я отличный сериал по ретингам 1 место занимает а 2 место занимает сериал ходячие мертвецы \

Владислава Голянищенко

странно, что он не завоевал ни одной премии...я была в шоке, что его ничем не удостоили, потому что ничего лучше я не видела

Карапуз Карапузович

У него одна серия стоит милионы долоров фильм просто шекарный и это не нам решать о премиях

Владислава Голянищенко

а кому как не зрителям решать??

Карапуз Карапузович

Все решают главные в кино индустрии не знаю как их зовут

Miss L*

Нет, скорее хотелось бы прочитать. Пока не до этого - полно книг, которые еще не прочитала.

Татьяна

Смотрю, подруге нравится, а мне натурализм не очень, ради любопытства смотрю, скучновато

Любовь *******

Подруга - это я.... жду 5 сезон)

Иг
Игорь

у мя "великолепный век" смотрят...сразу режим тишины в квартире)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владислава Голянищенко

великолепный век скучный, там одни интриги

Иг
Игорь

вот и я говорю...

Владислава Голянищенко

а игра престолов кстати, в основном, мужчинам нравится

Иг
Игорь

нее..я то не смотрю...домашние любят!!!

Владислава Голянищенко

зря, в ире престолов очень жесткий сериал

Иг
Игорь

бывает

Han Mamay

Ответ очевиден, ибо образованный, знающий (умный) человек смотреть ТВ вовсе не станет.

Владислава Голянищенко

аммм....во-первых это не по ТВ, а во-вторых, когда это у нас показателем образованности стал просмотр нормальных качественных сериалов, снятых кстати по книгам

Han Mamay

Во-первых: для Вас, быть может, и имеет значение где именно демонстрируется данный продукт по ТВ, в сети либо на ближайшем заборе, а мне без разницы. 2.В чем критерий нормальности? (У ВАС).Нормальный, в образовании, например,- троечник. А про качество СЕРИАЛОВ и говорить-то... 3). Книги разные бывают, бумага всё терпит. Можно и кляузы на соседей в фолиант оформить.

Владислава Голянищенко

ладно,здесь бесполезно спорить

Han Mamay

Принято. Пока...

Никола

У этой истории конец есть? А то задолбало уже смотреть. Хорошо перестали показывать.

Владислава Голянищенко

вообще-то есть конец,давно уже книги написаны

Никола

С удовольствием посмотрю последние серии и забуду.

Татьяна Зыкина

я))) правда всю уже псомотрела давно и прочитала все что переведено на русский язык

Татьяна Зыкина

это моя версия))) хотя некоторые моменты я перечитывала много раз, чтобы понять это... Лиану Реймонд похитил с турнира... брат и жених нашли ее через год с лишним... Лиана умерла на руках у брата от кровопотери (какой? ясно что после родов... описывается что потеряла много крови...) значит был и ребенок -по срокам сходится... хотя смесь кровей у него очень прикольная... да и жрица огня все врем видит Сноу -только не может растолковать эти образы... клад с обсидианом и рогом... ведь Сноу сам того не зная нашел рог зимы, от которого рухнет стена...

Татьяна Зыкина

еще какая... хотя после танцев с драконами я думаю он еще пару книг напишет))) слишком хорош сюжет)))

Владислава Голянищенко

это да, можно писать и писать...)

Татьяна Зыкина

ага)))

Vladi Mir

Я тот человек который не видел не одной серии "Игр престолов". Да да, Я существую...

Владислава Голянищенко

ну поздравляю,вас много таких

ИЛЬЯ !!!KSID!!!

Я хотел,но случайно включил сериал Игра и посмотрел все серии,фильм классный)))

Светлана Сильнова

моя подруга от него балдеет... а я так со скрипом 5 серий одного сезона осилила...

Ильяс Насрытдинов

Я прочитал все книги кот которые есть на данный момент. И сериал тоже смотрел)

Ильяс Насрытдинов

А вы сейчас какой сезон смотрите?)

Владислава Голянищенко

да я все 4 уже проштудировала) жду пятый))

Ильяс Насрытдинов

Почитайте книгу, она в сто тыщ миллионов круче))

Владислава Голянищенко

ну они стоят дорого, все никак не могу деньги отложить на это))а через интернет не могу читать, не удобно)

Ильяс Насрытдинов

Мне тоже было не удобно читать через интернет, но это такое произведение что оторваться я уже не мог)

Big Bad Wolf

Я смотрю! Охрененнейший сериал - жаль, что 4 сезон только недавно закончился.

Владислава Голянищенко

ага) осталось 2 сезона)) в последней серии моего любимого героя убили...

Nikolai Garskov

Удивляюсь. И работать и смотреть и здесь наследить, так еще играть успевают!

Грета

Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили.

Грета

Вашими бы устами, да... помолчать.

Владислава Голянищенко

можете нормально объяснить, зачем это пишете?или только загадками разговаривать умеете?

Грета

я вашу ИГРУ не смотрю.

Владислава Голянищенко

ну и сказали бы так сразу, зачем писать ахинею всякую?

Грета

Наивно думать, что если все кругом дураки, то вы не входите в их число.