Юлия Спиридонова

знаете как тяжело ...

Я хочу уйти, от этого ужаса, чтобы меня оставили в покое, я ушла но меня опять вынудили вернуться, мне так плохо я живу с жуткой семьей, спьяну они оскорбили меня и каждый месяц хотят убить, особенно отчим он просто зверь, я надеюсь он никогда это не прочитает, господи если бы папа был жив (

Диман

А мама знает? посмотрите вокруг----есть рядом человек, который может Вам помочь---нужно это уметь Увидеть----Храни Вас Бог))))

Вячеслав Багаев

чем же тебе помочь, детка...

Татьяна Швайгер

любим тролить -))?

Nekruz

Вокруг много хороших людей, кто нибудь же может приютить вас на первое время, а из дома, где хотят убить-надо бежать срочно!

Максим

Надо как-то выбираться от этого Ищите выход кто ищет тот всегда найдет. Удачи!

Александр Матвеенко

Если смогла уйти один раз, сможешь и второй.
Главное - не возвращайся. Ты же знаешь, чем это закончится.

Все в нашей жизни временно и иногда бывает очень тяжело. Старайся философски к этому подходить, чтобы было легче пережить этот период. Человек, приходя на землю, получает опыт, учит урок и как только он его усваивает, жизненная ситуация меняется. А еще говорят, что Бог не дает человеку больше того, что он может вынести. Потерпи, все постепенно наладится.

Ищи возможность и уходи!

Дмитрий Ртищев

В России к сожалению государство мало чем может помочь

Елена Овечкина

сочувствую тебе) валить тебе надо оттуда. надежда только на себя

Erkin Avazov

Не знаю, что и советовать, сколько тебе лет?

Юлия Щербакова

попробуй уехать в др город, или к родственникам которые не пьют

Владимир Крикунов

Kyporosom nakormi....sam nogi otkinet!

Лена Барышева

уходила же! зачем вернулась, если знала, куда!
удачи

Мария Нургалиева

Нужно искать способ уйти из семьи, но если кто-то поднял на вас руку, обязательно нужно обратиться с заявлением в местное отделение.

Танюсик Воронцова

Человек сам строит свою жизнь. Поэтому ищи выход и ты найдешь его. Это найти одинокого человека и смотреть за нми, пока не устроишься, или найти работу подальше с жильем. выход находит ищущий. Будь сильнее обстоятельств