Нтусиk

Кто-нибудь знает ответы на этот тяжелый тест???

Можно ли проводить ритуалы на кладбище в течение дня:

Да, если нет другой возможности
Да, если в ритуале не указано другое время
Нет, на кладбище работают только ночью
Нет, хозяин кладбища не примет откуп
Нет, т. к. вас могут увидеть и помешать работе

Вопрос №4
Кто из знаменитых русских колдунов впервые стал использовать понятие "чакры":

Григорий Распутин
Все деревенские колдуны работают с этим термином
Такого понятия в русской магии нет
Алистер Кроули
Черные колдуны наводят порчу на чакры, они и ввели это понятие

Серёга Голубев

чакры.. хм.. скажу так. . всегда работали с ними, только называли по другому. . они были всегда! так что никто ничего не вводил! А кладбище.. хм. . знаете.. тут двояко. . кому-то можно хоть когда, ходит как к себе домой и все в шоколаде а куму-то и вовсе не войти смотритель не пускает. Так что зависит от самого мага, его подхода. . и многое другое

Loki Laufeyson

пятое и четвертое. а вообще - все ответы неверны )))

Татьяна Покровская

Интересные современные сказки. Эзотерические работы индивидуальные, в том числе и подход, возможны противоположные действия, мнение.