albert Шавалиев

Сказали, женщины любят грубость! нагрубил, попал в черн список. Что же Вы любите?

Ответы
Елена Эс

Грубость имеет два значения - первое - в смысле проявления брутальности . Второе - в смысле проявления хамства..... Вы нагрубили = нахамили, посему и санкции Вам.....)

Юлия ****

Женщины любят грубость ? Это ктож такое сказал? Женщины грубость и хамство не терпят точно так же как и мужчины.

Оксана Евстратенко

Женщины разные. Если одним что-то нравится, не обязательно это будет нравится другим. Не обобщайте.

Ева Ева

Наверное переборщили.Плохо знаете свою женщину раз задаете такие вопросы.

Елена Че

грубость может и любят, хамство не терпят...а это две большие разницы.

ПРОСТО Лариса

Кто сказал?) Тому и нагруби))) Женщины любят внимание и нежность)

Юл
Юлия

не грубость, однозначно))) сам догадайся))) джигит)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А не слушайте глупых советов..))

Оксаночка Сагдеева

Смотря в чем "грубость"

Жа
Жанна

НЕЖНУЮ ГРУБОСТЬ!

albert Шавалиев

ладошкой по попе?

Жа
Жанна

ПРИМЕРНО ТАК.

Людмила

Рассмешили. )

albert Шавалиев

я рад