Марат Ахмеров

На что следует обратить внимание начинающему бухгалтеру?

Я только начинаю, работать бухгалтером, оыта нет. очень стараюсь, ну постоянно вылазиют какие то ляпы (то печать на счетах не поставила, то на подпись ему принисла оригиналы и копии, то документы не туда отправила) , а директора это конечно же не устраивает!

Makhach Varaev

вот.... внимательность главное качество бухгалтера

Людмила Ивчик

на сроки и штрафы

Игорь Бабаев

в первую очередь аккуратность даже в мелочах, без этого нет настоящего бухгалтера. НК, ПБУ и другие ФЗ, касающиеся бух учета должны стать настольной книгой

Максим Маляев

А Вы каким образом получали хоть какие-то знания по бухгалтерскому учету?