На
Наталья

Автокредит. На что следует обратить внимание при оформлении автокредита

Артём Снетков

Все автокредиты можно разделить на два типа. К первому относятся кредиты, оформляемые в местах продажи автомобилей, т. е. в автосалонах, ко второму - оформляемые непосредственно в самих банках. Как правило, оформить кредит через автосалон намного проще, чем получить ссуду в банке. Такой способ помогает сэкономить личное время.
Минимально допустимый размер суммарного семейного дохода для оформления в большинстве банков должен превышать на 55-70% сумму ежемесячного платежа по кредиту. В большинстве случаев банки требуют сделать первоначальный взнос в размере 15-25% от общей суммы кредита. В случае оформления кредита без стартового взноса будьте готовы к более высокой процентной ставке.

Алеся Юрданова

На запах мыла и качество веревки...))

Юлия

Обратить внимание что проценты по автокредиту - 13%
Проценты деньгами - 19%
Переплата по обязательной каске по автокредиту в течении 5 лет
Примерно 200 - 300 тыщ
Итого имеем что проценты по автокредиту выходят около 30 - 40%

Игорь Игорь

на то, что машину ближайшие лет 5 не продашь
если кредит, то уж лучше потребительский, и на него покупать автомобиль

Nikosgr Ang

не бери кредит! роди, укради, но не бери

Николай Сущинский

зачем лезть в кабалу и кормит жирного дядю, не понимаю людей.

Дмитрий Ч

Так и заманивает "кредитная" ведьма очередного малыша в пряничный домик. (читайте сказки)

Дана

Обязательно почитайте, что другие люди говорят о той кредитной организации, которую вы собираетесь выбрать. Ибо можно нефигово лохануться. Как с Европланом, к примеру, http://www.all-leasing.ru/otzyvy-lizingovyh-kompany/detail.php?ID=1010572#comments&color=
Не дай бог такой подставы.