Соколова Юля

при выборе видеокарты на что следует обратить внимание

Юлия Тазихина

На объём шины

Арвен

1 какая у тебя операционка в целом + тебе нужно знать для чего она нужна для текстовой работы пойдёт практически любая а вот для игр тут уже нужно подберать по мощнее

Петр Носов

на mb, bit, и на цену конечно же, бери новее

Кирилл Кириллов

Найдите информацию о своей конфигурации (да помогут вам AIDA и аналоги её, в крайнем случае - распечатки гарантийного талона) .
Задайте вопрос в теме, определившись с бюджетом и целями.
Если вам понравилось читать и есть свободное время, то:
1) Задайте себе вопрос, чего вы ожидаете от покупки. Настройки в играх, кол-во кадров (FPS) в секунду, требования к мультимониторной конфигурации, наличию фирменных технологий, а быть может к воспроизведению видео или используемые вами программные средства.
2) Проанализируйте свою конфигурацию, т. к. ограничивающими факторами при покупке видеокарты могут стать корпус, блок питания, процессор.
3) При наличии желания, ознакомьтесь с тематическими статьями и обзорами об исследованиях процессорозависимости и общей производительности видеокарт, подберите себе несколько вариантов, устраивающих по всем параметрам (производительность, шум, размеры, сбалансированность для системы) .

Ольга Юрова

в первую очередь на свой процессор. напиши в поиске: Таблица соответствия видеокарт к CPU. во вторых на финансы)