❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

На сколько разочаровала Украина Казахов в своём выборе поддержать террориста изралья.я конечно не одобряю это но все это факт. израильский геноцид который они делают хуже чем российский.

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Там нет ни правых ни виноватых, там царствует ненависть. Если бы Израиль жил по международному праву и согласился с тем, что у нации есть право на государство палестина, может и жили мирно два народа на одной земле. Но когда народ прожил 1,5 тысячи лет на этой земле, тут приходят чужаки и гонят с земли (которая уже давно своя), ничем хорошим это не закончится, даже если чужаки супер умные, образованные, интеллигентные, настрадавшиеся от нацизма, но при этом ведут себя иногда хуже диких варваров, ничем хорошим это не кончится. Будет взаимная ненависть, смерть, унижение, дикий садизм. Я не в коем случае не оправдываю Хамаз!!! Но пока Израиль не смилостивится и не позволит палестинцам просто жить на своей земле, этот ужас не закончится никогда!!!

Alexandr Tokman

израильский геноцид?! 99% населения Газы мечтало уничтожить всех израильтян. полезли убивая детей женщин стариков израильских. а теперь получили пиздюлей от Израиля и заныли про геноцид? казахов кто-то разочаровал? так возьмите к себе палестинцев с Газы, если они такие хорошие. земли у вас в Казахстане много, есть где трудолюбивым и мирным палестинцам развернутся. только хер вы их к себе возьмёте. Египет уже стену от Газы начинает строить. никому этот ублюдочный народ не нужен. ни одна мусульманская страна не хочет брать к себе палестинцев. пример Кувейта очень хорошо показал как палестинцы на ждобро отвечают!

Alexandr Tokman

и что? лезут в Израиль с терроризмом - получают пиздюлей. так когда несчастных палестинцев с Газы к себе в Казахстан заберёте?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Палистина будет свободной от аккупанта израиля

Alexandr Tokman

да ну нафуй?! не смеши людей! 70 лет кроме пиздюлей палестинцы от Израиля ничего не поимели. и сейчас пиздюлей получат.

维克多

На украине геноцид развязывают собственные власти и военные. Задумайтесь, почему все свои оборонительные позиции военные украины размещают в густонаселённый городах и посёлках, а российская армия строит оборону в чистом поле? Ведь логичнее было бы наоборот! Коль скоро вы защищаете свою страну и свой народ, то оборону городов строить на их подступах, чтобы сохранить мирных жителей, свои города, предприятия, инфраструктуру? Нет? По моему, украинская армия ведёт себя на своей территории, как оккупанты, чтобы нанести как можно бОльший урон и убить больше людей.

Олег Орлов

Геноцид, это когда ущемляют права по национальному признаку, вере, вплоть до искоренения языка, культуры... Продвижения во власть коренных народов на территориях, где жило несколько поколений этого народа... Я не видел, чтобы например в Казахстане или в Украине, всё правительство на местах, в городах и сёлах было из русских, когда эти территории были в составе России... Не говоря уже о физическом уничтожении...Там где это есть, настоящий геноцид... И вот с этим надо бороться...

Василий Бубновский

Итак, напоминаю, что российского геноцида нет и никогда не было. Геноцид в Украине устроили нациАнал-пидорасы (националисты), а Россия пришла защитить жителей Донбасса от этого геноцида. Что касается евреев, то иначе быть просто не могло. Президент Украины Зеленский - чистокровный этнический еврей, к тому же у него есть на юге Израиля огромный дом и гектар земли. Там живут его родители. Конечно он будет поддерживать Израиль!

Олег Орлов

Россия всегда была мощным сплавом разных народов, основанном на взаимоуважении к традициям и культуре... Лучшие представители которых были во власти... И на солидных постах... В армии, власти... Князья Юсуповы происходили из ногайских Мурз, Екатерина Великая- немка, князь Багратион- грузин, как и Сталин... Сейчас тоже самое... Никогда не было геноцида... Трудности, голод... Да .. Были .. Страдали все народы...

Григорий Земляной

Если бы Россия вела боевые действия по примеру жыдов,то уже бы давно от украинцев остались одни сопли на асфальте,но их жалеют,а они быкуют и выставляют себя крутыми вояками и из-за своего скудоумия до сих пор надеются на какую то ПЕРЕМОГУ придурки.

Алексей Гердин

Вам бы сударыня историю поглядеть от 3 сентября 1939 года, кто кого за что и почему... А после почему и до самого победного 9 мая 1945го... А в Израиле банда Байдена столкнула лбами Израиль с Палестиной, дабы как бы помягче с вопроса с Украиной соскочить...

Сергей Галушкин

Какая глупость,им там,что в Кремле,что в Киеве по барабану мусульмане,эти твари,особо кремлёвские дико искают союзников в мусульманских странах,оно понятно,Кремль обосрался с СВО,вот и подставляет задницу и энергоресурсы в трубу без возврата.

Сергей Солдаткин

Украина сама себе геноцид устроила, без посторонней помощи, достаточно только Одессу вспомнить, дом профсоюзов, где людей заживо жгли , а кто выпрыгивал в окна добивали палками , так что рот свой поганый не раскрывай, бандеровка шелудивая.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У вас еырей Презик! Он смешной! Для вас. Россия больше и сильнее! Вас это не катит? Сбрасывает оружие устарелое на вас! Всё одно надо утилизировать! Как-то! Они над вами издеваются! Списать на металом не могут! Это жизни я сам такой я понимаю.

Саша Мартынов

и кого это волнует покричат и перестанут а Россия и так одна крутится а что масульманские страны не помогут все помощь на словах а люди гибнут и кое кто пользуется своей безнаказанностью

Юрий Чубаев

Умничка, дала оценку израильскому геноциду: конечно он хуже российского, казахского, литовского и польского. Осудим все вместе евреев - нельзя унижать другие нации!

Пётр Ермаков

Как же Вы ненавидите Россию! Но, Вам придётся смириться на века и гнить со своей ненавистью. А Россия в гробу в белых тапках видала таких ненавистников, как Вы...

Warlock

..А кто тебе сказал , что израильский геноцид не с подачи России ?... Ты помнишь Советский союз.. ??...Даже за "железкой"..Держали полмира в узде..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

не НА СКОЛЬКО, а НАСКОЛЬКО. Учи язык☝️ А вообще, не лезла бы ты в эти дела со своим специфическим складом ума. Не твоё это, совсем не твоё 🥳

Володя

Вот и думайте, когда в следующий раз решите на Россию выебываться(!) и америке или еще кому свой зад подставлять.

Володя

"– Инициатива наказуема. И какие у тебя могут быть претензии, когда ты «дешевле» его? Он прав. Если вас судьба как-то сводит с человеком, который «дороже» вас, его надо слушаться, потому что он «дороже». («Дешевый» – человек с низким статусом, маленькой зарплатой, плохой работой, одинокий. У «дорогого» – все наоборот."

Володя

На уровне государств и на уровне людей одни и те же законы действуют.

Го
Гоша

Нет, красота, не надо обратных реверансов, мы русские поняли, кому мы симпатичны и кому мы ненавистны!!!!!!!!!!

Николай Мокан

россия наоборот спасает от геноцида не то что украина и израиль вы неправильно это себе представляете ...

Галина Галчонок

если ты так за хамас ратуешь ,почему ты до сих пор не сменила аву . ну хотя бы на такую 🖼