Алишер Носиров

Всем привет! скажите у меня задержка 4 дня*до этого шли хорошо! задержка была на день а так в срок целых 2 месяца!

Секс регулярный! хотим малыша! у меня соски болят красные все ((тяжело ка кто немного! по утрам жар какой то бывает! тесты отрицательные!

Г.
Галюсик:) .

Может быть Вы просто перенервничали?
Меня в школе тогда довели, у меня через неделю снова начались критические дни.

А один раз два месяца не было.

Оксана Тосун

лучше обратись к гинекологу