Настасья Ищенко

если задержка месячных 4 дня, и если это беременность, то какой срок?

Ольга Серебряникова

очень большой, через неделю рожать

Надюшка Кривко

Роберта сходите к доктору вам там все скажут

Наташа Журавлёва

А срок ЦИКЛА у Вас какой? При 21 дневном и 35 дневном цикле, согласитесь, сроки будут различны!
Все сроки при беременности носят ориентировочный характер. Беременность считается не с момента оплодотворения яйцеклетки, а с момента прикрепления оплодотворённой яйцеклетки к стенке матки...

Александр Черагин

срок по позадержке не определяется. Единственная точность - беременность меньше месяца (4 недель) но забеременеть можно как и срзу после предыдущих месячных, так и вплоть перед несостоявшимися

Анастасия Кондрашова

Акушеры считают с первого дня последних месячных, по узи будет недели на 2 поменьше.

Anna Vaganyan

от двух до шести недель.. . сначала тест, а потом к врачу :если положительный - вставать на учет, отрицательный - гормональный сбой или стресс...

Мария Полухина

Скоро 3 недели будет