Николай Грушин

Врач поставил беременность приблизительно 3 нед, но я слышала, что врачи на таком сроке могут ошибаться. 4 дня до задержки.

Был обычный осмотр, мы с мужем очень хотим маленького, но до этого не получалось, два теста показали положительные, а два отрицательных.

Ольховский

3 Недели как раз время когда можно деагностировать биременность

Артур Иляхин

Если врач диагностировал беременность при помощи анализов, то скорее всего результат верен. Если Вы сомневаетесь - обратитесь к другому специалисту.

Арт К

А каким образом была диагностирована беременность? Анализы или осмотр? Если осмотр то сдайте в лаборатории анализ на ХГЧ