Руфина Заинуллина

Если в космосе зацвели цветы.....почему наша земля матушка плачет.. от слёз ..не справедливости.....? Посеем доброе вечное.. цветами.

Ответы
Санбай Манибай

Давайте посеем ТАК:2. Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман ,водка,наркотики,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!

Руфина Заинуллина

Спасибо ..Да это так.!

Санбай Манибай

Аман болайық!

Руфина Заинуллина

Аминь..! мир =нашим домам.

Angelina Goncharova

Жить и верить - это замечательно.
Перед нами - небывалые пути:
Утверждают космонавты и мечтатели,
Что на Марсе будут яблони цвести.

Хорошо, когда с тобой товарищи,
Всю вселенную проехать и пройти,
Звёзды встретятся с Землёю расцветающей
И на Марсе будут яблони цвести.

Я со звёздами сдружился дальними,
Не волнуйся обо мне и не грусти.
/Покидая нашу Землю, обещали мы,
Что на Марсе будут яблони цвести!/

Руфина Заинуллина

и будут... цвести..

Зоя Смирнова

Глядя на нашу землю со стороны можно и заплакать. Не жалеем ее и не бережем. От нее получаем все бесплатно . Ну и зачем беречь, когда дармовое все. Таков современный человек .Есть,конечно, единицы в сравнении с общей массой людей, которые задумываются об этом,но их голоса тонут в пучине того шума и гама которые мы все остальные извергаем.

Руфина Заинуллина

что ж будем думать всё будет хорошо.

Larisa Shamiry

В мире идет борьба и единство противоположностей.чем больше человек отдаляется от духовного,тем больше порабащается материальным.Тогда уже человек не различает цветы

Руфина Заинуллина

различит....её как...

Виктор Маркин

к рождеству ромашка распустилась-к крещению еще одна-и одна всходит.--она что святая или с ума спрыгнула? ей еще в мае надо будет цвести мамуле на день рождения.

Виктор Маркин

еще два-сорок. и вам- если у вас вечер.

Руфина Заинуллина

время 19 38

Виктор Маркин

тогда рано еще.

Владимир Василенко

Мы уже научились летать по воздуху как птицы,плавать под водой как рыбы,нам нехвотает одного научится жить на земле как люди..

Руфина Заинуллина

да...с этим сложно...говорят...

Геннадий Сетюков

Всё цветами,да цветами. Нашли вечное. Хлеба надо сеять, и картошку садить.Картошка, кстати, цветёт красиво

Руфина Заинуллина

всему своё время....

Геннадий Сетюков

Вот и сейте картошку.И цветы вам, и еда

Руфина Заинуллина

Опоздал сем и то и другое...

Геннадий Сетюков

Рад за Вас

Руфина Заинуллина

Благодарю...

Genadie Efremov

добропорядочные люди делают, остальные норовят идти обманным путем, но добро всегда победит.

Руфина Заинуллина

согласна...!

Иван Корчма

Потому,что у нас миллионы грязных людей ,можно было бы помыть их,но их слишком много.

Руфина Заинуллина

не думаю ..что это так...

Иван Корчма

А я думаю,потому что они такие чинуши,только бы им было хорошо,а до тебя им дела нет.

Руфина Заинуллина

все сами за себя........маленькие были лелеяли. сейчас взрослые.

Виталий Иванович Вербицкий

И на Марсе будут яблони цвести... А у нас на Земле все меньше и меньше яблони цветут...

Руфина Заинуллина

услышат..!!

Виталий Иванович Вербицкий

Так слышат люди как матушка-Земля стонет, говорят канадские лесорубы слышали гул от Земли...

Руфина Заинуллина

может.....

Виталий Иванович Вербицкий

Будем живы - будем жить! Удачи Вам!

Руфина Заинуллина

всем Нам Удачи.....

Niherasebeblia

Сколько ни сеяли разумное и доброе, но вечная история: не уродилось. 🍀

Руфина Заинуллина

Да согласна ..пусть добрее станут..

Идиллия Клименко (Бадретдинова)

Прекрасно сказано.Засеять землю цветами, деревьями, очиститьвоздух и воду.

Руфина Заинуллина

самое главное начать все...с себя...!!

Идиллия Клименко (Бадретдинова)

Это верно. Именно поэтому я каждую весну украшаю высдкой цвето возле своего подъезда.

Руфина Заинуллина

Умница...доброго дня..

Елена Митрофанова

скоро весна! Конечно посеем! Вот как раз за землей собираюсь для рассады.

☵ Митька Шуруп ☵

Цветы то и так вырастут.. трупов, разрушений много вот в чем проблема..

Александр Рунаев

Утверждают космонавты и мечтатели,что на марсе будут яблони цвести

Руфина Заинуллина

верно...Александр..

Владимир Шипелёв

Потому что цветы зацвели в космосе, а не на Земле. Поэтому и плачет.

Александр Золотарёв

А что ТЫ для процветания сделала????????Хоть один цветок посадилала?

Александр Золотарёв

Руфина.........Именно красно..............А кромемее имени что??????

Руфина Заинуллина

внуки внучки успешные..

Александр Золотарёв

Дам Вам здоровья!!!!!!!!!!!!!!

Руфина Заинуллина

всем нам здоровья..

Александр Золотарёв

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexander Shipelenko

так все берём лопаты и на улицу цветы сажать 😝

Alexander Shipelenko

оденемся по теплее 😜

Руфина Заинуллина

купии семена ...пока..

Alexander Shipelenko

зачем? у меня есть 😉 с чуйки прислали

Анатолий Бондарь

земля плачет, потому что мыиспаскудили её своими деяниями.

Руфина Заинуллина

пора поправить свои ошибки....

Анатолий Бондарь

уже поздно катастрофа надвигается.

Руфина Заинуллина

и не нужно руки опускать.

Сауле Муканова

Согласна ! Да пусть скорее наступит это время посева !

Руфина Заинуллина

правильно..