...🌸🌸🌸...

Что делать, если бывший муж, наркоман, понобрал кредитов меняя даты рождения и города, залез в медицинские карты меня и родственников, изнасиловал доч, оставил долги и ходит оскверняет меня на весь город? Как то можно отмыться от этого?

–12
Ответы
Григорий Земляной

Вот до этих лет дожил и так и не понял,как бабы могут выходит замуж за таких ублюдков ,а потом всю жизнь всем рассказывать,что он до свадьбы был хороший,внимательный,нежный и т.д., а потом вдруг стал конченной мразью.Давным-давно один умный человек сказал,что МУЖЧИНА ВЛЮБЛЯЕТСЯ В ЖЕНЩИНУ,А ОНА В ЕГО ЧЛЕН.Убеждаюсь в этом в сотый раз на вашем примере.УБЛЮДОК-он всегда с раннего детства УБЛЮДОК и другим не станет никогда,но ВЫ же не на моэги и поступки смотрите,а ТУДА,а потом крокодильи слёзы и вечный вопрос:-"ЧТО ДЕЛАТЬ? ".

...🌸🌸🌸...

Вы неповерите, я про него молчу, он мне фаершоу за деньги устроил, купил параною чтобы её убили

...🌸🌸🌸...

Слез кстати нету

Григорий Земляной

Если обидел,прошу простить,я не лично ВАС имел ввиду,а как бы "В том числе",просто я много лет работал на буровых в нефтегазовой отросли,а там буровые бригады мужские,потому как работа тяжелая и слабачки у нас долго не задерживались.у меня в подчинении бывало до 500 человек и ребят всегда видно сразу кто на что способен,на кого можно положиться,а на кого нет,почти никогда не ошибался,потому так и написал.

...🌸🌸🌸...

Как хорошо вы мыслите) мне нравится) а меня научите?)

Саша Менеджер

У меня бывшая жена также была, но не наркоманка, набрала 5 кредитов. потом узнала . что она в розыске в МВД и ушла от меня. Конечно лучше уйти, они такие нервные, даже приступ можно получить. постоянно бегают по домам ( меняют адреса где жить). Лучше уйти.

...🌸🌸🌸...

Серьезно??? А она вкурсе что в розыске?

Саша Менеджер

Да серьёзно и в курсе

Олег Алексеев

В первую очередь, нужно серьёзные подходить к выбору спутника жизни. А поняв что ошиблась , рвать отношения немедленно. И где была ты когда он всё это вытворял? Не в один же день всё провернул? Нужно не отмываться, а начинать новую жизнь.

Cerqei Popov

Отмываться вам может и не стоит, грязь к чести не пристанет, тем более от грязного человека, а вот написать заявление в полицию стоит однозначно, так как все действия бывшего мужа подпадают под уголовные деяния!

...🌸🌸🌸...

Новая жена, обещает голову оторвать, если её мужа уголовником сделаем

Cerqei Popov

А вы ей оторвите голову! Но если правда на вашей стороне, не дайте себя совсем растоптать! Вокруг вас должны же быть добрые люди,обратитесь к ним!

Сергей Хавкин

В первую очередь нужно его посадить,и надолго,за дочь его там самого насиловать будут каждый день.Время лечит,постепенно все сгладится и жизнь наладится,держитесь только,не опускайте руки

Сергей Дмитриев

Найдите меня в ватсапе,одноклассниках,если получится,напишите вкраце,чтобы я понял,что это Вы,попробую свести Вас с людьми,которве попробуют Вам пгмочь

Сергей Дмитриев

Если сто оо нужно конкретнее,аишите мне в личку

Андрей Торощин

Я буддист и полагаю, что случайностей не бывает. Главное не вкладывайте эмоции в дела и слова - так ваша карма (судьба) постепенно очистится.

...🌸🌸🌸...

Благодарствую 🙏

Андрей Гайдак

Раздать долги, за изнасилование дочери посадить бывшего очень надолго и начать думать головой, а не клитором. Да, переехать в другой город.

Му
Мурзо4Ka

Извините, но Вам нужно мозги промыть, а это уже к психиатру...как можно было позволить себе жить с таким ублюдком! И до такого докатиться...

...🌸🌸🌸...

Любовь зла...

Василий Сидоренков

Глушануть его а если нет то максимум упрятать в рабочую тюрьму пусть от туда платит хоть копейки но копейка рубль бережет

Виктор Надиров

уехать в другой город...наркоманы это гиблое безнадёжное дело какая у вас специальность проще что умеете делать

Европеец Нордический

Наверное, вы, когда выходили за него, тоже хорошо курнули? Теперь уже никак не отмоетесь. Бачили очи, що купувалы.

Николя Чабанович

боюсь вы когда то здорово промахнулись!!! Думаю что здравомыслящие люди скорее всего вам сочувствуют!😢

Аэ
Аэроплан

да развесь по городу объявления со своей историей и фото приклей и все проникнутся и зауважают тебя

Александр Рузметов

а что, в вашем городе за изнасилование и мошенничество уже не сажают? жалко, что запретили самосуд.

...🌸🌸🌸...

Самосудят только мать, за деньги она плохая

Владислав Крашенинников

Расстаться с ним и посадить, возможно применив закон о физическом неприближении к Вашей семье!

Юрий Седов

Хули,ты тут плачешься,ты сама его нашла,если что совершил противоправное пиши заяву в полицию

Галина

Посадить причин много, посидит подумает, может и исправиться, если хороших слов не понимает .

Андрей Загулов

Отмыватся нужно грязном человеку у кого совесть чиста нечего бояться БОГАМ видней

Константин

Собрать доказательства и посадить далеко и надолго..а люди..поговорят и забудут