Н*
Наталья ****

Если не понятно, как же это у человека получилось, значит он -волшебник! Кого встречаете чаще?

Ответы
Олег Самохин...

чем больше смотришь- тем меньше понимаешь- закон фокусников... их встречаешь часто и не всегда плохо что воспринимаешь их как волшебников...

Н*
Наталья ****

Почему плохо? А как их нужно воспринимать?

Олег Самохин...

моя внучка однажды взялась ассистировать на сцене одному факиру... ей было пять лет... и когда он предложил ей поучаствовать в одном из фокусов .... она неожиданно предложила ему поменяться местами... фокус она выполнила мастерски а по дороге домой мне сказала- волшебников мало - врунов навалом..

Н*
Наталья ****

Ай да, гены ☺️🦋

Олег Самохин...

Наверное...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Он Бог, людей кто давал знания, и обучал технологиям называли Богами, потому-что они и есть Боги по сути.

Н*
Наталья ****

Почему я должна этому поверить?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я не пытаюсь к твоей вере взывать, я уточняю тебе почему так, и от куда это взялось. Веришь ты или нет это дело десятое.

Н*
Наталья ****

С точки зрения переданных знаний, разделяю вашу версию. Благодарю!

Евгений

Нет, просто очень хотел и приложил усилия!

Roman Tsushko

Иллюзионист скорее)

Н*
Наталья ****

Не верите в сказки???

Roman Tsushko

Я вообще стараюсь не верить.

Н*
Наталья ****

Да, вроде не Фома😴

Roman Tsushko

😊

Жека

Я сам такой)))

Н*
Наталья ****

Какой?

Жека

Волшебник

Ис
Ислам

Фокусников)))

Н*
Наталья ****

Да уж!