Ирина Рочева

Что будет если 3 самые сильные страны мира. Россия, США и Китай начнут войну. Причем каждый на своей стороне!

Что произойдет, конец цивилизации???

Откуда стоко блин, идиотов считающие что Россия слаба? ! Вы дураки? ! Да Китай по всем параметрам военным слабей, кроме численнсоти! У нас Ядерного оружия больше в 100 раз! И не известо у кого больше у США или у России. Танков больше у России. Так что Россия как раз сюда еще как вписывается. Где патриотизм? ! А? Что за общество? ! Вот таких надо брать и депортировать из страны в Негерию. И пусть поймут где хорошо а где плохо!

Много что-то обижаных на страну. Вините не страну. А себя.

Алексей Баканов

Россия всех сделает.. и тогда она станет единственной самой сильной страной мира..

Костя Кондр

незнаю помоему Россия сюда не вписуется как сильная. . сильная вчем?

Антон

Наша страна будет отбиваться копьями.

Бахтиёр Бакоев

Как РФ в число самых сильных стран мира попала? Она сейчас где-то на уровне Гондураса.

Екатерина Скокова

Ну России Вы льстите. Ей прибиться с боку к припёку. Да и кто пойдет сегодня за страну воевать, что б потом одноруким и калекам заводы олигархам востонавливать.

Алена Колодина

Китай с Россией объединятся и замочат сша.

Антон Зурин

Земле конец. А если каким то чудом выживим, поднимем российский флаг над белым домом в США и над руинами китайских городов.

Людмила Базлина

Именно так, все космические военные и гражданские спутники будут сбиты в первые три для войны даже если не будет применено ядерное оружие, в космос нельзя будет вывести аппараты лет двести из-за обломков на всех орбитах- ни связи, ни пилотируемой космонавтики, ни телевещания, только наземное радио.

Gagik Torosyan

у нас есть водка ...она выводит радиацию

Анна Сергеева

если война будет безьядерной, то первой падёт Россия ( их армия ничтожна она неспособна справится даже с маленькой Чечнёй ), к Америке никто не подберётся близко ( подводный флот и нихилая армия успешно ведущая боевые действия ) , Китай незнаю

Анастасия Левандовская

бля, почему некоторые из вас считают Россию слабой? Россия и США самые сильные страны в мире.

Катерина Болотокова

Если начнётся ядерная война, то последствия будут ужасающие.

Anar Guliev

Да не чего не будет, даже земли не будет, на куски разлетится.

Эдик Белозеров

Сами с собой, что ли?

Зураб Михайлович

не цивилизации, а вообще всему. была Земля, стала Луна

Артем :)

а против кого

Дарья

При современных видах вооружения возможно только маленькая локальная война.

Наталия

Почему все считают Россию слабой??? Я думаю что Россия и Китай объеденятся и на месте США будет воронка!