Пан Квинто.

Австралия горит...

Ответы
Улугбек

🐳🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌧️💦💦💦💦💦🦎🐍🐢🦚🐛🦖🦀🐡🐸🦘🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐶🐶🐶🐶🐶🐹🐹🐹🐭🐭🐭🦊вода

Тамара Гончарова

А туда богатеи денюшку из своих стран хранить вывозят, вот им карму и принесло... Но страдают простые граждане. Как обычно - паны дерутся, у холопов чубы трещат

Ко
Константин

да много где за границей горит а наши злапыхатели со спрашки молчат не вопят что за границей горит 😂😂

Владимир Ефимов

Им не позавидуешь: справа океан и слева океан и в каждом тепловые аномалии. А в феврале ещё круче будет!

Надежда Волкова

от души сочувствую, ибо по нашей стране знаю как это страшно...Дай Бог им силы и выдержки!!!

Галина Бузаева

Это плохо.Они никому со своими зверятами не приносили вреда и никуда не лезли

Владимир Тунгусов

Сожалеем, у нас Сибирь горела на Украине радовались, не прав Путин мы разные.

Лю
Любовь

и что? У нас тоже леса горят, наводнения.....Жаль уникальный континент, очень...

Людмила Мухорина

ВСЁ ТАКИ ЗДЕСЬ НЕ ВСЁ ПОНЯТНО? ПОЧЕМУ ГОРИТ ЛЕС? БОЛЬШОЙ ПОЖАР БЫЛ В ГРЕЦИИ,

Акулина

О, ужас...теперь нужно отправить гуманитарную помощь погорельцам от РФ

Вячеслав Чалый

Да не уж то погасить не могут... Да и помощи не просят... Странно как то...

Ге
Гебурашка

плохо, конечно, но нам Австралию не увидеть, как уши у селедки

Юлия Алексеева

Пора сбрасывать тамошнюю власть - чего они не могут потушить?

A Lina W

У соседа забор из елей в новогоднюю ночь сгорел- петарды-с

A Lina W

А серьезно...ужасно это

Пан Квинто.

конечно.

Мария

людей спасут!!! А вот про животных -переживаю!!! БЕДОЛАГИ!!!

Гена Лозовой

там видимо тоже китайцы лес рубят-вот и поджигают потом

Уральская Рябинушка

Батюшки, мой свет. Новости про Австралию появились

Веткигну

Ебаная власть австралийская,надо свергать срочно

Тим

500 миллионов животных сгорело, это просто капец...

Zmey_Ua. Слава Україні!

И шо? А когда Россия онрела, почему все молчали?