Наталья Краснова

А какую сигнализацию, помимо штатной, можно и нужно установить на своём авто (самую хитровые... ну, надёжную и невзлавымаему?

ю?

Оксана Шакирова

спутниковую норм будет

Вадим Суслин

любые типовые противоугонки вскрываются моментально.
только самому что то колдовать.

Nurdin Kudaybergenov

Только самопал может быть невскрываемый. Хотя, всё равно угонят - остаётся грабёж и разбой.

Валерия Боровикова

противопехотную мину

Да
Дашенька

Для защиты от угона важно чтобы сигнализация была установлена максимально не типично. Посему обращайтесь только к часникам. Гаражи устанавливающие сигнализации потоком, ставят их однотипною Что упрощает жизнь угонщикам, а не редко и помогает.
Если хотите посоветую что-то конкретно для вашей марки авто. Пишите в личку.

Виталий Куликов

Если авто карбюраторное, можно воспользоватся старым но не менее эффективным дедовским способом, подробности по эл. почте иначе это не будет противоугонкой.