Виктория Иванова

В продолжении темы змей, вот нерадивые хозяева собак и кошек выкидывают их на улицу, а куда выкидывают нерадивые хозяева змей, своих питомцев? Существуют ли приюты для змей?

Ответы
Елена Корсикова

Ну если пираний повыпускали в водоемы, то, наверное, и змеюк вывозят в леса на какие нибудь озера и реки.

Игорь Калиниченко( Русский)

Их держат дома? Это издевательство.

Игорь Калиниченко( Русский)

Тайпаны это уже слишком. Кто кого только не держит. И бросает.

Виктория Иванова

Вот, а они злые - прилетели из Австралии их выдернули из дома и кинули - конечно они кусаются

Игорь Калиниченко( Русский)

Это же аспидовые , геморолоогический яд. Они жутко агрессивны как гадюки.

Виктория Иванова

Да , не приятные ребята

Игорь Калиниченко( Русский)

Типа , легко сказано.

Wh

Не видел такого