Роксана Береснева

Сегодня на обед готовлю щи и, пока мясо вариться, шинкую свежую капусту. Наш котёнок запрыгивает на стол и начинает принюхиваться. Положила ему на блюдечко немножко капусты, половину съел. А что необычное кушают ваши домашние животные?

Ответы
Майя Петрова

У нас как-то 2 кошки орали - просили икру кабачковую (мы с сыном ели). Они её до этого не видели. Говорим: "Ну ведь не будете вы её есть!" - продолжают орать. Положили на блюдца. Они слопали по 2 столовых ложки с горкой... У мамы кошка обожала свежие огурцы - ела прямо торчащие из сетки, принесенные с огорода...

Роксана Береснева

Вот здорово!

Денис Бобрышов

Соседи моему знакомому дали денег на содержание кота-они поехали на море.Он прекрыл кота на балконе и загулял,забыв за него на прочь.Когда вернулись хозяева через 10 дней увидели такую картину-кот худой и вся картошка и лук погрызана.Вот такой вот анегдот!

Таяна

Кошка у нас печеньки ест, хлеб, морковку и сырую картошку. Это кошка сёстры, а она херовая хозяйка. Вот кошка и ест все, что не успела та убрать. Я иногда ей мясо даю, когда курочку разделываю(кость с груди царю и ей отдаю).

Вячеслав Алёхин

Пес хавает все что в огороде растет: клубнику, малину, орехи (грецкие), огурцы, сливу, морковку, яблоки, виноград, а вот кот и кошка - консервативны едят корм и мясо (рыбу) сырые.

Роксана Береснева

Как интересно, ну прямо как люди.

Вячеслав Алёхин

Это да, кот хоть и сын кошки но характер совсем другой, видимо в папку пошел))

Жанна

это они пока маленькие-едят всё подряд. Мой тоже ел всё, а потом вырос и всё , ест только кошачий корм...а из "любимого сгущёнка и майонез из пакетов лизать)))

Роксана Береснева

О как интересно.

Жанна

ну так, без фанатизма, мы все такие бахемные из себя !! так-лизнуть пару раз!)))

Борис

Мой кот ест укроп, любит хурму) Любит погрызть виноградную веточку. Но это авитаминоз, ему нужно давать специально выращиваемую для них траву...

Роксана Береснева

Да, выращиваю и даю им травку.

Борис

Выходит травки им мало...

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Кошка со мной недавно кушала со мной консервированную кукурузу, изюм, сухарики и другие более нормальные продукты 😀😀😀

Роксана Береснева

Наш котёнок тоже сухари любит, грызёт, зубки обтачивает.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

:))))))) малашки маленькие😍

Михтар Каграманян

у мамы кошка ,от помидор ей крышу сносит ,вот ни за чем другим на стол не полезет а за помидором обязательно

Walter

Это-обычное,еще огурец, паприка,банан,томат. Коту нужны витамины.Летом на газоне,кушал траву.

Юлия К.

Собака ест виноград, айву, цветную капусту когда готовишь сырую выпрашивает и хряпает

Роксана Береснева

Вот это здорова.

Юлия К.

Ага) удивляемся его пристрастиям)) щенком ел сырую картошку и яблоки, сейчас перестал.

//

печеньки и вафли. а как то кошка была. тырила консервированные горошек и кукурузу

//

французский бульдог был. ваще все ел от жадности. лимоны мандарины чеснок. и даже как то упала горчица, он слизал и еще просил

Роксана Береснева

Ну ничего себе.

//

он жадный был. от жадности все мог съесть. сперва в чужих чашках. потом в своей. мечется по кухне от чашки к чашке. не входит, он сблеванет и это пытается в себя затолкать

Николай Леонтьев

У меня раньше кошка ела морковь и огурцы с картошкой в любом виде

Николай Леонтьев

Да она в принципе все ела что давали тоже что и я сам ел! ))

Андрей Шатрыкин

Капуста, это нормально, сало, чипсы, кольца кальмара, вобла, и т.п.

Хранитель Семени:-)

Такая аватарка и про котов, что вообще происходит Мазе факер))

Бес Чик Арабеск

не ее ава

Хранитель Семени:-)

Да я понял, так, стебусь;-)

Роксана Береснева

Александр Филимонов 1)- это моё фото. 2)- у нас в доме живёт котёнок 3)- у меня разные вопросы есть. 4)- не нравится мой вопрос, пропустите.

Хранитель Семени:-)

Нельзя стебаться над ФСБшницами:-)))

Роксана Береснева

Не поняла?

Хранитель Семени:-)

Значит не ФСБшница, ФСБшницы все всегда понимают;-))

Наталья

Ест хурму и пьёт пиво.)))все овощи в сыром виде (у меня собака))

Alexandr Sergeevich

Ещё расти...

Наталья

Ой..но всё равно..очень умный...своенравный-это да.а преданный без меры

Alexandr Sergeevich

А как же иначе?)

Наталья

Сложился в обществе стереотип что ротвель это собака-убийца...а у меня телохранитель

Alexandr Sergeevich

Да это фигня.

Олег Демидов

Оливки, апельсины, яблоки, тертую морковь, вареную свеклу

Aleksandr Antonenok

судя по всему наша кушает ракетное топливо и пуговицы ))

Я Счастливая

Кошка печенье любит, сухари грызть и сдобные булки.

Igor Kuznecov

Знал кошку, которая свободно ела молочный шоколад

Роксана Береснева

И котёнок есть творог только с сахаром.

Igor Kuznecov

Это нормально

Роксана Береснева

Но сахар противопоказан животным, они слепнут от этого.

Igor Kuznecov

Сахар и людям противопоказан, но ведь жрут

Мимино

Был кот.Сходил с ума по картофельным очисткам

Роксана Береснева

Надо и своему предложить.

Мимино

Котов было много,но такой был один.Сейчас имею кота,так ничего кроме мяса не ест.У друга кошка любит соленые огурцы.