Александра Журавлева

Люди, вот понятно же, что Путина поддерживают большинство населения, видимо в инете пишут самые обиженные)))

Путин сдвинул гору, а некоторые пытаются его обвинить, что он не сдвинул две горы, он ведь не бог всемогущий! Он не может волшебной палочкой взмахнуть и чтобы у каждого все было хорошо! Он и так много чего сделал!

Дима Курильский

Что бы мы ни делали у нас получается КПСС (с)

Алсу Исхакова

Обиженые на всю голову.

Миша Ганьшин

Сторонники Путина как снежные люди. Все о них говорят, но никто их не видел.

Нина Смирнова

не только.
а и копирайтеры, для которых писать плохо о ВВП - это работа, за которую платят.

Кроме всего прочего, существуют такие понятия, как мода и .. стадность.
Даже в политике, или вернее в понимании текущего момента рядовыми гражданами)) )
Что вполне чётко и конкретно продемонстрировал наш прославленный украинский майдаун:
прорва народу, особо не задумываясь над конечным итогом
купилась на сладкие обещалки тех, кто у власти уже побывал,
но был временно отлучён от кормушки.

Нет, часть майдаунов, конечно, купилась на реальные денюжки,
а часть, почитав сентенции в том же инете и позырив зомбо-ящег,
решила, что хочет перемен) )
Где-то через годик чут локти не пообкусали.
Вместе с жопой, т. к. думала именно она) )

Резюме:
существует приличное количество людей действительно недовольные Путиным.
Вернее. не так им, а тем, что политика реформ даёт сбои.
Многих раздражает бюрократия+коррупция при растущем благосостоянии олигархических группировок.

Однако, далеко не все эти люди строчат тут вопросы-ответы соответствующей направленности.
Больше всего пишут те, кто ничем как раз не обижен.
А скорее те, кто во-первых, склонен обо*рать любого, кто был и будет у власти только потому,
что тот имеет эту власть, а он - нет.
Во-вторых, те, кто получает за это деньги.
И в-третьих, тот небольшой процент тех, кого действительно обижают российские чинуши.
Вот только не лично Путин) ) Но им это без разницы. Разницу не улавливают

Марина Бондарева

Совершенно верно, тут в основном сидят люди не хотящие, или не умеющие работать, ждущие манну небесную, или доброго царя батюшку ((

Алексей Валиулин

За яйца его надо поддерживать к верху ногами

Юлия Глазихина

Значит в инете "обиженных" большинство

Елена Агеева

Не хвалю, не ругаю, его не выдвигала и не выдвигаю..., но... других приемлемых кандидатов что-то не видно. Явно не на Болотной их искать надо... Где таковые обитают и кто конкретно?

Зара Гаджиева

Я ЗА Путина

Илья Гудков

Вы, о какой стране говорите?

Кристюша

Очень много хорошего сделал одним за счет других.