Даша

Вопросы от населения Путину принимаются?

Владислав Ященко

Только на мягкой бумаге, в рулонах и желательно с перфорацией 🙂

Юлия Меркулова

Все вопросы подготовлены и отредактированны!

НЕ
Наталия Евсеева

только от едросов!

Аркадий Аракелян

Только от специально отобранного и проинструктированного населения с заранее заготовленными бумажками с вопросами. У нас ведь правовое государство, а не беспредел какой-нибудь.

Фёдор Факушин

только от дибиловатых путирастов и то за год что бы путя смог выучить ответы

Сергей Гукасов

А как можно ответить на миллионы вопросов и как к ним подготовиться?

Ю*
Юлия ***

Ты думаешь ему до этого дело есть? Наивный...

Андрей Кравченко

принимаются, на сайте.

Константин Зенкин

Да вы можете написать ему письмо на которое он, или его администрация вам ответит.
Вы таже можете это сделать через сайт http://letters.kremlin.ru/

Алена Иващенко

упаси, бог. Кто отвечать будет?

Иогай-Логан Велесов

конечно . и обратно посылаются га кого жалуешся . типа просишь посадить начальника полиции . а он тебя вызывает и орёт чтоб не жаловался !

Mahidilhan Usubjanova

не парь мозги себе и ему.