Владислав

а вот люди письма Путину пишут-некоторым помогает-это реально?

Галина Маслова

Моя родственница через интернет написала в администрацию президента (как военнослужащую не брали бесплатно в роддом в Питере) . На следующий день позвонили из 4-ех роддомов-сразу бесплатное место нашлось.

Стеблянко Виктория

У нас фермеры написали с жалобой на региональный Минсельхоз. Путин отписал: "В Российский минсельхоз". А Российский отписал в региональный . Вот и круговорот дерьма в природе.

Андрей Лахурин

лучше Дед Морозу

Т*
Татьяна ***

Вот, две бабки ему письмо написали и по 300 рублей отправили. Теперь их судить будут. А нефиг потому что. К властям можно обращаться только с просьбой и с благодарностью. А презрение высказывать и смеяться - нельзя.

Наталия Живова

ДАТА подпись. если вы не отзоветесь МЫ НАПИШЕМ В СПОРТЛОТО..))))

Df
Dfbnmmmm

Я писал в администрацию, у одной семьи дом сгорел, дети несовершеннолетние и женщина осталась без крова и ни кто ей не помог. Это было в первое правление Путина, они отписались, и письмо пошло по кругу, - ни какой помощи.

Айдай

Оно ему надо?

kuzyak_v

Мне помогло. Это реально.

Настенька Новикова

моя\бабушка написала и российский паспорт ей дали

Татьяна Навицкиене

Не поможет, не та у него цель