Женя

из-за чего некоторые люди пишут красиво, ровно, а некоторые каряво, как попало? от чего зависит это?

Георгий Анисимов

В младших классах всех учили палочки в тердях одинаково рисовать. Но одни их рисовали и в школе и дома, а другие бегали окурки собирали. Вот пожтому у всех разные почерки.

Ксюша Суперская

От настроения

Наталья Бакалова

Зависит от самого человека, как приучился писать в начальной школе.

Фая. Аитова

От состояния организма, от свойств личности. . 😉 я верю в графологию

Алексей Новиков

Уровень роста рук, чем ближе к ж..., тем корявее))): D

Roman Kaplya

От занудства.

Маринка Ахмедова

кто-то думает о том чего написать, а кто-то как написать