Лидия Евдокимова

Вот некоторые гадости про Путина пишут. А сколько он украл лично у вас?

Анна Расулова

Досадно не то что пишут в интернете гадости, а то что эти люди до сих пор на свободе.... В СССР такие смельчаки сидели бы тихо в дурнухах и кушали куриный бульон....

Вячеслав Жуков

А сколько он тебе подал? За защиту.
Напротив моего дома здание, там офис Роснефти. Раньше был детский садик. У меня трое детей. Младшую дочь водим в садик за 17000 рублей.

Это микроскопический пример. Если Путин не имеет отношения к данной ситуации, не может или не хочет её решить -то зачем он президент.

Про нефть, газ и прочие полезные ископаемые кооператива Озеро, можете сами почитать.

Игорь Папко

у меня украл 5 рублей) лично из кармана) ) уагга СМИ укропа)

Ан
Анастасия

Миллиард. Может быть даже два. Но всего скорей он у меня украл целых три миллиарда.

Настя

Он украл у меня веру, что Обама - белый и пушистый.

Юляша Л

Надо обязательно украсть? Сколько вреда России принёс "айфончик" ?, а пу всё равно его при себе держит, уже в этом пу виноват.

Ильдарик Гумаров

сладко поёт а в стране экономическая и социальная разруха