Галина

Вот вы лично поддерживает политику Путина, которая ведёт страну к дефолту и обнищанию населения, или вы за народ?

Та
Танечка

Я против его политики.

Doniyor Uz

Я - народ. Я - за Путина. Чего привязался-то?

Серик Карашев

Дефолт у тебя НА Украине. В России, всё даже хорошо.

Ро
Роман

Та нормально все.... Поддерживаю Путина, ессно

Евгения Луканцова

Вопрос поставлен в корне не правильно так как не предоставляет выбора для ответов.

Татьяна Сафрина

К обнищанию, пресмыканию перед Западом и к дефолту, вела политика Горбачёва и Ельцина. А у Путина политика за страну и народ.

Мария Яковлева

Внутренняя политика Путина это дело россиян, а вот его внешняя касается и моей страны и мне она не по душе, так сказать.

Леонид Горюнов

А какие у вас предложения? Что по-вашему должны сделать власти России?

Sh
Shamshod

Ваши предложения? Назад в 90-е я не хочу

Александр Никешин

Каким был, таким и остался. Масштабы только изменились...

Екатерина Бондаренко

а тебе то какое дело, ты же не народ, дуй к своим..