Лестат Маланин

Американцы ненавидят Путина, потому что он ведёт независимую от них политику?

Нилолай Щербакова

Американцы меньше всего думают о Путине. )))

Nina Rudnaya

Вы абсолютно правы. И это началось с Мюнхенского саммита, когда Путин внятно заявил об этом при всех. Тут и полезли всякие оппозиционные тролли всех мастей. И давай ложь лить в уши обывателей...

Иван Мармулов

Извините, но Вы сами то поняли чего спросили??!! Все наше правительство в шестерках у америкосов и Вова аналог петуха в петушином курятнике. Миша сука Горбачев, падла продал все и вот с тех пор по сценарию Обамовцев - нигеров.

Мадина

Херня это. Как можно вести "независимую политику", а все деньги держать в США? Разрешают ему иногда для вида гавкнуть из поворотни...

Светлана Бадреева

Как можно ненавидеть человека который продал Россию без войны американцам. Пусть попробует он их ослушаться - быстро семью выкинут и бабки заберут.

На
Наталья

Американцы обожают Путина, так как он играет по ИХ правилам!

Алексей Брусов

Путин вошел в тройку самых влиятельных политиков мира.
Как же не уважать такого политика?

Константинов Павел

Скажу тебе тайну, большинство американцев, даже не представляют, кто такой Путин, где живёт и чем занимается .

Надюха Злобина

Ты абсолютно прав!

Юлия Глазихина

Насмеялась от души. То здесь за весь народ отвечают, а теперь за всех американцев отвечают, что они даже не знают кто такой Путин. Сейчас вам американцы спасибо скажут. Им и делать ничего не надо. Без них сами обоср.... всего президента своей страны. Сколько же злобы может быть в людях. Прожив 50 лет в СССР и 20 после перестройки никак не укладывается в голове до чего же все смелые стали. Ну просто борцы за счастье всего человечества. Человек просто задал вопрос и сразу же ответ что он идиот. Да уж какие вы идиоты страна еще и не видала.

Ол
Оля

американцы и не подозривают что надо ненавидеть Путина и Русских, они Задорнова не знают

Илья

шибко умный и это их раздражает

Дмитрий Ленивкин

Как раз таки наоборот всячески подыгрывают ему. Недовольство американской элиты политикой путина лишь
приносит лишь деведенты последнему

Борис Куликов

наоборот он все делает для того чтоб угодить амерам. и работает под их руководством. проводит политику вытеснения русского народа мигрантами. они ему нужны в качестве дешевой раб. силы на его трубе.

Сергей Кабыко

Не волнуйтесь. Все идет по плану. И ненависть и любовь.

Мария Гнездилова

амеры любят тех правителей при ком страна в бездну катится. им это экономически выгодно. ведь ресурсов в мире не до хрена а ограниченное количество. и если русские люди стали потреблять много металла и бензина то амерам явно меньше достанется.

Дмитрий Опарин

Они уважают его, так как он помогает разваливать нашу страну...

Андрей

Большинство американцев даже не подозревают кто это такой. Они на себе замкнуты)))

Сергей Рыжов

им пофиг на его и на нас

Анна Горячева

Именно независимую. И от них, и от населения своей страны.

Максим Нееми

Нет конечно.
Простым американцам срать, а власти США Путина не просто так финансируют. Он им выгоден.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ht tp 😕 /e fe do ro v. ru /n od e/ 15 21 (убери пробелы, если ссылка не прошла_

Виктор Ильин

Не совмесм.

Антон

Вот твари не благодарные, он им миллиарды долларов дал для развития экономики и финансирование войн .И назвал эти средства "Стабилизационным фондом". И это в то время когда в России массовая безработица, развал собственной промышленности и сельского хозяйства, глобальное сокращение средств на охрану лесов, сокращение врачей в больницах и выселение больных на улицу из за не хватки средств. Сбор средств с родителей на ремонт школ, сбор средств с населения на лечение тяжело больных детей. И т. п. и т. д. .
Хотя, меня терзают смутные сомнения. Если я гражданин России ничего не знаю о внутренней политике Путина (я имею ввиду то что он делает, а не то что только говорит), то от куда она известна американцам?