Антон Кривцов

Почему говорят, что Путина поддерживают 80+ % населения России, откуда такие данные?

Алексей Бесшапошников

Это Путин придумал :3

Людмила Тронина

Врут - не 80%, а 95%!

Михаил Мангибаев

Думаешь меньше? Хотелось бы, но нет

Наталья Силаева

Я поддерживаю Путина!

Евгений Суворов

ну а почему бы и нет

Са
Саша

я тоже за Путина, кто ж откажется от умного президента?

Ks

Не просто 80, а целых 146%...

Ирина Грановская

вариант 1.
На выборы в большинстве своем ходят бабульки. Всем остальным либо наплевать, либо заняты. А бабульки боятся всего нового. Путин уже проверен как никак)
вариант 2
"Ну куплено ж все давно, как голоса, так и выборы"

Юля Izuminka

многие люди старше 45 поддерживают Путина и считают его хорошим президентом

Маргарита Васильева

Потому что это правда.

Мария Болотина

Если говорят, то значит наебуют! Правду никто никогда не скажет! 🙂

Екатерина Никишина

А как так вышло, что в Крыму 3% бандеровцев и татар угнетали 97% процентов русских?

Юлия

Я - за!

Вероника Рудая

Больные люди вернят, а это обычное на ипалово народа. э Надо же культ личности возвести!