Виталий Зяблов

Президент РФ поддержал проект амнистии по экономическим составам преступлений. первым будет оборонсервис ?

Ответы
Елена Романова

Давно за экономические преступления никого не сажали...Одни отдохнули. Пора работать. Оборонке- давно пора отдохнуть..Круговорот однако....Кто-то выходит , а кто-то приходит

К В - 2.

скоро таким и медали за разграбление Родины давать будут.Я уже ничему не удивляюсь кроме одного-сколько народ эту власть терпеть еще намерен?

Алексей Молчанов

Это он себе готовит дорожку для отступления,а те уже за бугром и им там неплохо!

Мужчина С Фамилией

Он (президент) объявил этот год годом семьи, а сам развелся. Есть еще вопросы? 🙂

Виталий Зяблов

а к вопросу о запрете счетов за границей?

Мужчина С Фамилией

меня не интересует, на моем счете в бэнкофамерика 7 долларов, и я не госслужащий 🙂

Виктория Дадаева

вполне возможно,но дело не в том как быстро накроют,а насколько качественно

Филипп Евтушенко

надо изучить этот вопрос ))) Пока ответ- да или нет. Всё возможно.

Наталья Кислица

с паршивой овцы. хоть шерсти клок.... хоть часть денег вернут...

Наталья """"""

вполне реально, боится, что конец клубочка наверх приведет

Человек Разумный

Если поддержал, значит решили всё-таки с ним поделиться...

Се
Серёга

:)естественно ..как он сам себя то будет сажать )))

Маргарита С.(Киргизия)

скорее всего, они и пролоббировали наверное)))))

Светлана Воропаева

ну да.Сначала сажаем,а завтра выпускаем

Марина Хлебунова

Это было бы крайне несправедливо!!!

Влудомир

Да мне пофиг - я гражданин Америки.

Валентина Дмитриева

Сколько бы не украли-всё прощаем...

Наталья Ьаранникова

Оччуметь ну и вопрос....возможно

Татьяна Рябова

не думаю,себе яму копать что ли?

Нина Абросимова

Кто их знает?У них своя жизнь!

Владимр Зверинцев

ЧТО Ж ОНИ ДРУГ ДРУГА ПОСАДЯТ?

Сергей Богатенко

это же его выкормыш! конечно!