Виктория Войткив

работала продавцом работодатель не платила налоги в случае суда что ей будет? а мне?

Марат

Вам точно ничего не будет!!!

Марина Рогачёва

вам нечего не будет!

Азер Халилов

Если у Вас на руках нет трудового договора, то никому ничего не будет. А вот если Вы работали официально, по договору, то пенсионный фонд и налоговая будут в судебном порядке взыскивать недоимку с работодателя. Вы не при делах.

Al
Aleksandr

Вашему так называемому работодателю - административынй штраф.