Ан Ка

Говорят:"Бойся своих желаний, они имеют свойство исполняться". А о каком своём желании вы впоследствии пожалели?

Ответы
Сергей Сидоров

Ни о чем не жалею! "Все, что было в этой жизни, все не зря!" (с) Розенбаум "Братан". У меня офигенная жизнь. Пусть и без яхт, и личных самолетов! Но куча детей, лучшая супруга в мире, крутой детективный бизнес.

Ан Ка

Класс

Музыкальный Кот 🐈

🖼 хмммм...

Ан Ка

))

Евгения Коцарь(Дудкина)

Я никогда ни о чем не жалела и не жалею. Все,что мы желали-пережили и это наше, о чем жалеть?

Зд
Здравомыслов

Бойся своих тайных желаний, они первыми реализуются, вот как верно

Ан Ка

Может быть, суть не в этом

Зд
Здравомыслов

В чем же?

Ан Ка

То о чем мечтали сбылось и пожалели

Зд
Здравомыслов

Ну так последствия у всего есть,да. И заранее просчитывать их во все стороны - признак хороших мозгов

Ан Ка

Я про неприятные последствия а не про любые

Зд
Здравомыслов

Ну а как вы хотели? сыр бесплатный чтоли

Ан Ка

)))

Ulian Neiz

Хотел найти друга детства.

Ан Ка

Нашел?

Ulian Neiz

Да.

Ан Ка

А почему пожалел?

Ulian Neiz

Спился, опустился совсем, а я ему ничем не могу помочь.

Ан Ка

Жаль

Сергей Китайцев

Ебаьо набить

Ан Ка

))) пожалели что его калекой чуть не сделали или сами чуть по этапу не поехали?

Ан Ка

Спасибо