Се
Сежок

Дорогой Дед Мороз! Сделай, пожалуйста, так, чтобы у всех-всех женщин на свете никогда не болела голова!

Ответы
Ве
Вера

😁и шея и спина. 🎄

Се
Сежок

не везуха на жену. Такую больную взяли ?!))

Ве
Вера

😁

Сергей Сергей

А что болит?

Се
Сежок

Не ясно.. болит голова. а у моего соседа у жены болела нога. он говорит- Я ее выследил и понял. не болит у нее нога. она меня не хотела. потому что молодой обслужил. И вот же ск.. притворялась хромала )))

Сергей Сергей

Я не думал о твоей соседке! Я вас всех пожалеть решил

Се
Сежок

спасибочки. Мне это не грозит ))))

Сергей Сергей

Круууто

Ст
Старый

ооооп