Ирина Хижняк

Самым дорогим для жизни среди мегаполисов России является не Москва, а Хабаровск. По крайней мере, именно таковы результаты исследования, сделанного Общественной палатой. Главным открытием стало колоссальное различие цен на лекарства и коммунальные услуги в разных российских регионах. А Владивосток ещё дороже.

Ответы
Виктор Шекунов

Вы удивлены корумпированостью, жадностью, неуважением к людям, некомпетентностью росийских чиновников? Каков народ, такие и правители.

Ольга

Вероятно , это связано с доставкой товара. Как говорят - за океан телушка пятак, да рубль перевоз.

Хранитель Семени:-)

Хабаровск, Владивосток мегаполисы????? Бгггггг, тогда в этом списке Бикина не хватает)))))

Всеволод Бахарев

как я рад за вас!!!! как обыкновенный хохол.... чем соседу хуже там мне веселей!!! 😄

Ирина Хижняк

злыдня

Всеволод Бахарев

а никто и не отрицает... правда мы друг другу в ровень..

Leksasha M

ТОЧНО-ЛЕТОМ СРАВНИВАЛИ СОЧИНСКИЕ-ДЕШЕВЛЕ-НО ТАМ СНЕГ НЕ СОБИРАЮТ КАК В СОЧИ

Михаил Андросенко

Был на севере Хабаровского края в 97, дроговато там жить 😞

Владимир Стрельцов

а на урале дороже стало здоровье, УЖ БОЛЬНО ДОРОГОЕ

Tamara Ribkina

Ну наверное они забыли заехать в Якутск!?

Ирина Хижняк

в якутске -это экстрим

Ирина Мелешенко

незнаю )))везде хорошо где нас нет)))

Андрей Певченко

против статистики не попрешь

Лилия Смоленцева

Россия - страна парадоксов

Анастасия

летом там дышать не чем!

К*
Катеринка *

да и мы не отстаем.омск

Татьяна Панарина

там и зарплаты другие

Ирина Хижняк

какие у вас средние

Татьяна Панарина

я педагог. учителя меньше 20 тыс. не получают.

Ирина Хижняк

у нас 15-25

Татьяна Панарина

у нас это где?

Ирина Хижняк

приморский край

Татьяна Панарина

понятно