Екатерина Оленева

Вы как? Я плачу....Ушла Инна Чурикова.. Наша великолепная Марфушечка- душечка,, Железнова и т.д...Все там будем..Но... я похороню вместе с ней.. нечто большее, чем просто любимую актрису...55 дет с единственным любимым, ни одного грязного скандала. Она настолько была выше этого всего...Люблю. горжусь..Аплодисменты Великой актрисе, женщине и человеку....Браво, Инна Михайловна!!!!!! Покойтесь с миром...(((((

Ответы
Владимир Ляпин

Когда же я в первый раз-то её увидел? Чтобы знать её имя актрисы. Морзко-Марфушка: подарки давай... Нет. Жанна Д'Арк и этот придурок рядом с ней, как его...А потом пошли роли... Красотой не блистала нигде. Не Чурсина. Но на танцах с Куравлевым... Фактура лица - это называлось. А 55 лет мужик с ней прожил. В кругу мельпомены это редкость. Упокой Господи... Сейчас куколок на экране много. А кого помнишь?

Екатерина Оленева

А какая.. ну очень красивая была ее Паша Строганова в "Началах"....В "Ребро Адама." просто слов нет.....Военно-полевой роман Боже, как сыграла.... интеллигентную ревность, и нежность.. и любовь...Никто из современных даже не приближается.....Губы накачал, брови нарисовали и пошли хвалить друг дружку везде......

Екатерина Оленева

Я все понимаю... Но реву Мы остались без нее...Не она без нас.(((

Екатерина Оленева

С улыбкой смайлы...специально. Мама говорит- когда мы плачем по ним- им там плохо.

Елена Бажан

И я вчера под впечатлением этой новости была весь день, посмотрела большую передачу про неё в интернете, окунулась в её жизнь... было грустно, но слёзы сдержала.... И Кикабидзе тоже вот... уходит поколение настоящих людей.

Екатерина Оленева

И Джина Лолобриджида...

Елена Бажан

Да, и она, хотя её знаю больше имя, но не творчество.

Екатерина Оленева

Да вообще.... Как-то все... грустно...

Елена Бажан

Приходится привлекать разум к осознанию, что жизнь конечна. Так же, когда теряешь родных. И сейчас такое ощущение, что теряем каких-то близких людей... и невольно думается, что и мы всё ближе к той черте, к переходу обратно.

Natalia Kendesh

Присоединяюсь. Только плакать не надо, ушедшим это мешает. Там, в лучшем мире, им хорошо. А вот поминать добрым словом можно и нужно.

Екатерина Оленева

Я не столько о ней... плачу....... О нас..... Мы остались без нее... Как родная была.....

Natalia Kendesh

Верно

Екатерина Оленева

По кому... заплачут наши дети??

Са
Самсон

Человек как растение, приходит время и покой нам наступил.... Всему своё время... Пусть будет вечная память.🌹

Галина

А теперь началась дележка дара, какой она оставила , завещания нет . Никто не ждал этой смерти .

Ри
Рис

Тогда можно начинать плакать по всем любимым людям, возраст которых 80+, ибо скоро они умрут.

Ал
Александр

Помимо неё, ещё и легендарный грузинский певец и актёр Вахтанг Кикабидзе ушёл на тот свет...

Вера Гудкова

На 100% присоединяюсь к Вашему мнению,Браво Великой актрисе и прекрасному человеку!!!

Пан Стефан

Что-то они зачастили. Сначала Чурикова, на другой день Кикабидзе ...

Екатерина Оленева

Лолобриджита...

Пан Стефан

И она? Я не слышал.

Екатерина Оленева

Вчера прочитала...

Игорь Морозов

Уходит золотой фонд страны , остались одни продюсеры !

Светлана Агламазова

Мы все уйдем.еще до сих пор не можешь это принять?

Екатерина Оленева

Тоже не пробовала.На что похоже? Стерлядка и омуль в морозилке ..Кому бы скормить...)))

Светлана Агламазова

У вас там что,все вампиры? Никто не ест рыбу?

Екатерина Оленева

Я живу одна. Люблю мясо. Летала на север октябрь-ноябрь..Мясо почти слопала. Рыба есть. Гостей кормлю..)))

Светлана Агламазова

А они макарон просят? Или картофанчика?

Екатерина Оленева

Ага... Рыбку чмокают.))

Чужой

Считаю, глупо скорбить о неизбежном. Суб'ективно.

Екатерина Оленева

Я плачу .. наверное, не столько о ней...Сколько о себе...Но остались фильмы...

Чужой

Не совсем понятно, но дело ваше.

Аптер Пётр Яковлевич

Да,прекрасный человек и Великая актриса.

Михаил Черевичный

А Вахтанг Кикабидзе? Красавец мужчина.

Олег

Царство ей Небесное. Чистая душа..

Ка
Калипсо

Интересная внешность у нее была

Екатерина Оленева

Да. И очень...запоминалась вкупе с талантом....

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у неё дочка есть, похожая на неё

Владимир Пермяков

а ещё она Жанну д,Арк любила...