Александр Зыбин

Жители и гости города Анапа, подскажите, пожалуйста, как там у вас с погодой? На самом ли деле холодно и сыро?

Собираемся с 11.06 приехать погреться на солнышке, а предварительный прогноз вводит в ступор, что делать с билетами, ведь ехать сутки с ребенком в 20 градусов и дождь очень не хочется.

Дмитрий Пучков

если сомневаетесь в температуре воздуха в Анапе и воды в Черном море, поезжайте на Азовское море в Ейск, море быстро становится теплой.

Владислав Рудман

предварительный прогноз?? ? а где вы нашли правдивый прогноз более чем на 2-3-е суток?? ? Все прогнозы более 3-х суток - это сугубо фантазии метеорологов. Имхо. ))) В Анапе небольшая глубина моря у берега и, как следствие, вода прогревается достаточно быстро. Так, что не переживайте и спокойно езжайте на отдых. Если еще не нашли где остановиться - смотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Евгений Ниточкин

Ночью прошёл дождь. Сейчас почти всё высохло. Ветерок прохладный. На солнце жарко, в тени прохладно. К июню будет гораздо теплее, хотя и сейчас не плохо. : )

Наталия Денисенко

Заметила такую вещь: в Анапе и Сочи по прогнозу прохладно и дождь, зато в Крыму в эти же дни обещают жару и солнце. Странно это, поскольку до Крыма здесь рукой подать. Так что с недавних пор я в прогноз погоды от всяких гисметео не верю.. . Могу также сказать, что на деле обещанные +20, обычно, это все +26. Лето на юге, это все таки лето. Не может быть в июне в Анапе +20.