Ольга Свистунова

Сильно холодно в Анапе?

Скажите как погода в Анапе? смотрю постоянно дожди и дожди.... Море наверное холодное, с дитем не покупаешься?
Завтра летим к вас. А погода что-то не радует... .

Игорь Коробков

В Анапе в июне часто прохладно, море не более 19 град. Будет холодно, в 60км - Голубицкая (Азовское море) , оно быстрее прогревается.

Александр Кадин

В Анапе был утром дождь, а сейчас солнце.

Алексей Строганов

Выбирайте гостиницу с бассейном. И все будет хорошо.

Дикий

подруга сейчас в Геленджике, говорит вода +24 вчера была, а в Анапе мельче - значит теплее...

Ольга Левчук

дождь не страшно вот вчера немного штормило