Игорь

Уважаемые жители г. Анапы!!!

Подскажите пожалуйста где в каком именно месте лучше остановиться чтобы был чистый песчаный пляж и чистое море без медуз и водорослей?

Aйбек

Если без тины, водорослей пока берег не "цветет" на песочном пляже в июне, но вода +20. Июль и август "цветет" тина, водоросли. Если без водорослей, тины Высокий берег. Пляж галечный, но если только в июне народу мало. Чистая вода. В июле, августе полно народу, пляж маленький, место не найдете. Медуз бояться не надо, они белые, прозрачные. Для человека нет угрозы, не жалят, не кусают. Дружелюбные, безобидные.