Евгения

Вопрос для жителей г. Сочи

Здарвствуйте я хочу поехать отдыхать именно в Сочи и хочу узнать у тех кто там живет на данный момент какая там вода? Ну например: бурная, холодная, нрязная, много медуз? СРОЧНО !!!Просто билеты заранее купить надо

Не обращайте внимания на ошибки быстро печатал

И*
Иринка ***

Она сегодня может быть прозрачная, а завтра пройти шторм и будет вам бурная, холодная, нрязная, много медуз.
Тут не угадать.
Но после шторма морю надо дня 3-4 на очищение.
Конкретно сегодня море было чистое.