Oddissman Castlehead

Про "машину времени"?
Если я бы, прямо сейчас, вот с этого момента отправился бы в СССР (глубоко, например, год, скажем 1956-1965), меня с моими гаджетами (Ведроидом, планшетом на Винде и проч), лексиконом, содержащим большое количество иностранных слов, быстро бы забрало КГБ? И что они со мной бы сделали?

Ответы
Илья

Для них бы ты считался иностраным шпионом но когда увидели бы Дату и время спросили бы. Многие не поверили в общем было бы довольно рисковано. Хотя в СССР выпускали фильмы про будующее. Типо на марсе мы . как то так

Тамаретта

Думаю, попросили бы научить пользоваться всеми этими прибамбасами! И назначали бы вас главным аналитиком страны, а потом обязательно бы наградили за неоценимый вклад в развитие контразведки!)

Oddissman Castlehead

ураааа!Хоть кто-то с хеппи эндом. и вернулся я бы в Россию с миссией, с знанием пяти-шести языков и прочего, чтобы ловть чинушей-лжепатриотов.

Тамаретта

Ну немного опоздали со временем! Ну ничего!! Можно и сейчас изучить языки и прочее, и ловить...ловить....кого ловить?...да кого душе угодно будет! Все в ваших руках!!))

Raf Kanyukaev

наверное не обратили бы внимания, мы тоже занимались в то время радиоэлектроникой, делали часы "Миша" таких ни у кого не было,многие детали были иностранные, занимались передатчиками

Ендурин 15

вас бы назначили заместителем начальника по отстрелам предателейи горбача с его бабой уже тогда бы кокнули

Oddissman Castlehead

Точно, Горбача нах

Маргарет Боровски

Как вариант могут заставить рассказать что как работает, ибо такие технологии им тогда даже не снились.

С Новым Годом

Про тебя бы не кто не когда не узнал... хотя не.. пока в далеком будущем не расекретят дела)))

Oddissman Castlehead

ахаха

Надежда Сапелина

вы прям в Москву хотите попасть? А в провинции на Вас ни кто бы не обрамил внимание...

Oddissman Castlehead

njxyj

Oddissman Castlehead

Возможно. )

Прокуратор Иудеи

гаджеты забрали..провели с тобой глубокий допрос..а потом в психушку

Прокуратор Иудеи

предмет знаешь уверенно?

Oddissman Castlehead

теперь да

Прокуратор Иудеи

ТОГДА ТЫ ЗА ВСЕ В ОТВЕТЕ...))

Oddissman Castlehead

сечасй мы окажемся в СССР и нс ЗАБЕРУУУУУТ))))))

Прокуратор Иудеи

а знаешь,это даже прикольно)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ваш гаджет там бы просто не работал. а был бы простым кирпичом

Oddissman Castlehead

В СССР не было электричества? Ахахахах, а вы про интернет? Дак, зачем он мне - накачано много книг, вирусы, СССР, кстати, не грозят. Просто игрушка)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну если только игрушка без связи и интернета

Oddissman Castlehead

Блин, когда-то компы были, по большей части, без связи и инета. На ни можно было решать задачи. В моём случае - удивлять местных жителей (ибо меня до ГБистов должен ведь кто-то и им сообщить).

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так они и предназначались по большей части для каких -либо учреждениий , типа НИИ

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да в психушку определили бы....отдыхать от теперешней жизни.

Oddissman Castlehead

это личина придуманная людьми, четвёртое измерение, вроде.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нет, это отрезок жизни, отпущенный вам. Если вам хочется вернуться, вы можете сделать это с помощью памяти и желания.

Oddissman Castlehead

Простите, но всё это сопливый бред ванильных девочек. Времени, как такгого не существует, оно выдумано, не надо искать смысл, где его нет. Синдром Поиска Глубинного смысла, блин,

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Глубинный поиск должен существовать, блин, и не только в лурке. А я сказала, что это абстрактное понятие и для всех оно разное. И я не ванильная девочка, а девочка-самурай.

World See

значит не мне одному такие мысли приходят в голову😆

Oddissman Castlehead

Хэхэ

Юрий

а вы посмотрите сериал Чернобыль.)) Там и про это есть))

Oddissman Castlehead

надо как-нить

Юрий

уже слухи ходят о второй части

Oddissman Castlehead

А слух умеють ходит? Шутка, я в курсе, что это лишь фигура.

Слуга Государев

пытали в подвалах Лубянки а потом отправили в Гулак

Oddissman Castlehead

F[f[f?

Th
Theodore

Закрыли бы в дурку насовсем и залечили бы уколами.

Oddissman Castlehead

А техника, из воздуха появилась? Разведка в то время отлично, вроде работала, доложили, вроде, что ни у кого, ничего нет. Логически - класть меня в дурку и закалывать не выход, ибо в то время, не было аппаратуры, чтобы обработать такое количество данных (напрмер, мой старенький диск на 1 ТБ). а покопаться-то в технике нужно: "Мол, вдруг чего у "проклятых капиталистов" возьмём"

Th
Theodore

Они не были такими умными

Oddissman Castlehead

Я не думаю. А вы вообще в то время жили, я-то нет, на то и спрашую.

Realistka

отобрали гаджеты, набили морду и отпустили бы.

Oddissman Castlehead

njxyb gfvznm cn`hkb [bvbtq

Наталья

разбирались бы, а потом держали бы в дурке

Oddissman Castlehead

Поворот: я сохранил себе второй телефон, и за пару бутылок водки/диска с рок-н-роллом/дефица ч.угодно протащил его в дурку!

Наталья

там кое-кто догадается, что ты из будущего. но ничего не изменится. хотя, у вас же есть надежда?)

Сергей Павлович

Не работали бы эти гаджеты в этих годах.

Oddissman Castlehead

это не ответ) вы не ответили.

Сергей Павлович

Ну в 56-65 уже было не так как в 30-40 ! Но наука точно бы заинтересовалась! Только интернета у Вас бы не было точно. Позвонить было бы нельзя!

Oddissman Castlehead

н фоткать аппарат бы не разучился. если, например, у меня флеш 128 гб - снимай, хоть заснмись

Сергей Павлович

Это можно.

Oddissman Castlehead

ахахаха скан отпечатка, эо вообще подарок/взятка менту.

Ник Ци (Student)

Лечили бы....бесплатно😆😆😆

Сама Доброта

...скорее в психушку и там усмирили бы

Oddissman Castlehead

а вы жил в то время?

Сама Доброта

нууу. интернет лет как 20 появился ведь не было же такого

Oddissman Castlehead

я мею в виду описанные мной 1956-1965.

Мусик Тоша

в дурку прописали бы и укольчики

Oddissman Castlehead

какие-то все ответы однообразные. простите, спасибо

Мусик Тоша

а других вариантов нет)))

Oddissman Castlehead

есть. ОНИ не такие дураки, чтобы потерять единственного проводника