Ли
Лина

НЕ ГРУСТИТЕ О ЗАКОНЧИВШЕМСЯ ЛЕТЕ.
ЗАПАСИТЕСЬ ВУСНЫМ ЧАЕМ, ТЁПЛЫМИ СВИТЕРАМИ И
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ОСЕНЬЮ!
ОНА В ТЫСЯЧУ РАЗ УЮТНЕЕ ЛЕТА!)

Ответы
Сергей Наюк

Унылая пора, очей очарованье... Как правильно высказался об осени великий поэт! А Вы видели раскраску осени на Севере в тундре!? Словами очень трудно передать великолепие ковра со всеми цветами радуги на бескрайней равнине тундры! Это Вам не вкусный чай с тёплыми свитерами сударыня!

Maxim Kiritas

И это правильно! У природы нет плохих сезонов, в каждом есть свои прелести! Давайте будем любить жизнь во все времена года, без перерывов на грусть!

Виктор Цурман

И это правда, где то в лесном домике, под шелест падающих листьев, накинув плед на плечи пить чай душистый, или коньяк с шашлычком.

Ли
Лина

Умммммм уют))))

Сереженька Лысенький

спасибо-не грущу. просто рыдаю за ним. а осень и зима и весна в миллион раз хуже и не уютнее лета. проверено..........☕🏝️

Ли
Лина

Это ваше мнение

Дмитрий Федоров

Ну уж не знаааю... Это смотря в каком регионе живёшь. А когда за окном дождь и холодина - уютом как то не пахнет))

Ли
Лина

И в дожде есть своя прелесть

Владимир Демченко

Лето конечно прекрасно !, Но грустить не надо , в каждом времени года есть свои прелести !

Сергей Канухин

Рано прощаетесь, еще будет время разделить тепло осени в кругу своих друзей и близких.

Павел Морг

Привет , пролетело не спорю но и грустить не вижу смысла 🙂 а ты грустишь ?

Ли
Лина

Нет

Павел Морг

Здрасте

Евгений Салагаев

Привет! Тем более когда у меня день рождения скоро! Как далеко живете?

Ли
Лина

Очень далеко

Евгений Салагаев

Привет! Вот с этого места по подробнее! Я живу Кемеровская обл., г. Белово! Знаком такой городишка?

Ли
Лина

Нет

Евгений Салагаев

Так как далеко вы живете?

Ли
Лина

Очень далеко

Евгений Салагаев

Я тем более!!!

Пётр Павлов

В любом сезоне есть хорошее... Тем более, у нас лета и не было совсем...

Владимир Савин

Каждому свое!Все времена года прекрасны по-своему!😊🌹

Родион Курдюков

На аватарке вы явно не осенью наслаждаетесь! Любите лето?

Ли
Лина

Люблю

Родион Курдюков

А я люблю зиму, уезжаю в Тайланд на пару месяцев и там люблю лето!!!

Ли
Лина

Здорово.

Людмила Давыдова

а зима еще лучше......можно ипледом сверху заыться((((((((((((

Ли
Лина

👌

Tolib Ashurov

Спасибо, буду придерживаться твоим напутствиям.

Дима Логне

Грядет зима,уходит лето.Спасибо Путину на а этг

Валера Валера

Слава Богу конец лету.За 4 месяца жара достала .

Евгений Кудлай

Может быть!! Но твоя идея хорошая!! Правильно!!

Вячеслав Владимиров

.....времена года не зависят от настроения!🌹

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А я не заморачиваюсь. Всему своё время.

Андрей Родин

Вы правы- осень называют Бабьем летом