Селия Вымри

Опять добавила в ЧС девушка, у которой спросил ее возраст. При этом я ей возраст свой сказал, когда она спросила. В связи с этим вопрос. Что это за предрассудок, что у женщин нельзя спрашивать возраст? Старуха - это разве плохо? Придумал это правило тот, кто ненавидит старух и считает это оскорблением. А я люблю старух. И не считаю, что быть старой стыдно или плохо. Не кажется ли вам это чем-то вроде американской политкорректности?

Ответы
Романа

Привет))) Вчера ехала в автобусе. Две дамы преклонного возраста переругались из-за того, что одна (попроще, в платочке и одета как будто с дачи едет) хотела уступить место другой (более продвинутой: ярко рыжие крашеные волосы, но полновата, и видно, что стоять не легко, да ещё с сумками). Первая назвала вторую бабушкой. Возмущению не было предела. Переругивались, пока не вышли га остановке. А Вы "старуха"!!)

Романа

Может быть. Здесь доверять опасно.

Селия Вымри

А меня-то спрашивает обо всем. Или сама не спрашивай или тоже отвечай. Разве нет?

Романа

Наверное, да)

Селия Вымри

Ну да, логично, если это не лейтенант японских войск.

Романа

😂

Галина

МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ ,КТО ЧТО ДУМАЮТ ПРО ВОЗРАСТ ,ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ ТАКИМИ ЖЕ ,ЕСЛИ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ НЕ ОКАЧУРЯТСЯ и не доживут до наших лет . ЭТО ТОЛЬКО В России так относятся ,как к балласту ,даже кавказцы почитают старший возраст ,а их называюи чуреками ,но по уважению к пожилым и вежливости они огромную .фору дадут русским .

Селия Вымри

Принадлежность. Есть французский, итальянский, а есть русский

Галина

Это что новенькое ,может отстала ,сейчас много нового ,которое опровегает старое .

Селия Вымри

Это правильно. Так и было до Ленина

Галина

Значит мы не русские ,а только принадлежим к русским Не зря сейчас народ то не русский, а россияне

Селия Вымри

Фейспальм

Анисим Шпонкин-Валуа

Дурость это,а не политкорректность...Возраст-это не недостаток,а достоинство и постоянно скрывать его не получится,на чем-то все равно спалишься.

Селия Вымри

И то, что человек негр, тоже не скроешь

Искорка.

Мы довольно болезненно относимся к своему мммм... Взрослению.. кто то адекватно, кто то не совсем

Искорка.

Что так

Селия Вымри

За что мне такое безразличие. Что я такого сделал, о Богиня!!! За что!!!

Искорка.

Вы сами сказали, что вам нравятся женщины постарше.. это должно было меня раззадорить?

Селия Вымри

Ну да. А зачем режим охотника во мне было включать. Все, ничего никто не говорил

Искорка.

😄😄😄😄

Zara Ivanova

да вы коварны братец мой,,,, Старуха.... как так...назвать ее, женщину- маму твою...не пойму

Селия Вымри

Старуху назвать старухой. Какое коварство

Zara Ivanova

и на старуху есть проруха

Селия Вымри

Конечно

Анна

Не вижу смысла делать манипуляции с возрастом - всё, что есть - всё наше

Сергей

Ты якалка что-ль?))

Селия Вымри

А вот за эту черточку пиздят топорами с 50-х годов

Сергей

и чО?)))

Селия Вымри

Дед капчо

Сергей

😏👋

~Глаза Цвета Ночи~

И так бывает. Что касается меня...никогда не скрываю...не вижу смысла

Селия Вымри

Ну и правильно

Брунгильда Анжуйская

а я скрываю, и говорю, что мне шешнадцать))) Приветики всем! 😘🤗

Селия Вымри

Привет, Брунея. Подвязуй

~Глаза Цвета Ночи~

Привет, моя хорошая)💋

Тихая Мелодия

И я не скрываю!Привет всем))

Маргарита Гракович

привет любителю старух спасибо за понимание

Селия Вымри

Физкульт привет

Маргарита Гракович

желаю долгои и хорошеи жизни

Селия Вымри

Спасибо

Шепот

А зачем вы пристаете к старухам?)))))))))

Селия Вымри

Я их люблю

Шепот

А ои вас?)

Селия Вымри

Наверное нет ((( а они такие мягкие...

Шепот

На ощупь?)))

Селия Вымри

Во всех смыслах

Ольга Павлова

В каждом возрасте своя прелесть

Селия Вымри

Да. Именно. Поэтому я и спрашиваю женщин их возраст. Чтобы иметь представление, что им нравится, на чем они выросли

Ольга Павлова

Мне 45 лет...после 40 жизнь только начинается😉

Селия Вымри

Согласен

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тебе не пофиг?

Селия Вымри

Нет

Ты Это, Заходи, Если Что!

Забей, в мозги не залезешь.

Селия Вымри

Наверное