Ал
Александрович

Воспримите забавную ситуацию: беседуют двое малышей... Один повествует, что у его мамы - внематочная беременность и ребёночка будут извлекать из животика, а другой заявляет, что у его мамы - внепапочная и отец заявил, что это ей боком выйдет...Забавно?

Ответы
Мушмула

при внематочной НЕ ИЗВЛЕКАЮТ, невежда))) при внематочной - хоронят, ибо такая беременность трубы рвет и, как правило, скорая не успевает) А когда ИЗВЛЕКАЮТ ИЗ ЖИВОТИКА -0 это просто противопоказания для женщины рожать естественным путем)

Валерий Иванчик

не вижу ничего забавного- не детская это тема...

Галина Мешалкина

Нет..не забавно...малыши-эта тема не для них.

Ал
Александрович

Ну а если она возникла...

Галина Мешалкина

Я понимаю,а дети ,они же как губка впитывают,конечно!Надо осторожнее быть.

Елена Островская

Это не забавно, это дико

Angelina Goncharova

и что смешного ?

Ал
Александрович

Не смешно, а забавно... Уж не лишены ли вы чувства юмора?

Лидия Исаева

пошло...