Мария Игоревна

Газ продан, почему Продан не смотрит на собеседника? боится?

Ярослав Данилюк

А этингеру тоже стыдоба?

Нина

Потому что чувствует как его имеют прямо сзади, прямо на глазах у публики.

Андрей Семенов

фототься любит!

Иван Кривошеев

Ему руку подали, как бы спохватившись, я видел этот момент, сперва Новаку, а потом вдруг вспомнил, что их трое, а не двое, а тот уже смирился, что его кидают

Сергей Артамонов

Продан пол года ходил гоголем и хорохорился, а теперь подписал все условия Газпрома, но не это главное, дело в том, что выполнять условия мовнюки не собираются, а его лично посадят в мусорный бак.

Павел Братышев

Не факт что продан, Янукович тоже подписал в феврале бумажку, европейцы гарантировали и где тот Янукович. Украина однако! Европа - всё через жопу!)

Тема Галий

Газ не продан а отдан за безпллатно

Наталья Александрова

Боится. А вдруг передумают ?