Игорь

Оказывается, нередко именно с собачьего вальса
начинается обучение игре на фортепиано.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А вы умеете играть собачий вальс?🙂🐶

Ответы
Александр Шебалин .

О!Вы в точку попали.Вот что я научился играть на фано,так-это:"Собачий вальс".Хотя у меня мама и начинала свою трудовую деятельность с преподавания игры на пианино,но я видно ленился его осваивать,и играл хорошо только на гитаре.Поже мама перешла работать в музыкальную редакцию телевидения,и стала одним из руководителей концертного зала,в самом корпусе телевидения Останкино.А так-как мы жили неда́леко от телецентра,то мы с сестрой постоянно бегали к ней на работу в концертный зал,смотрели и слушали певцов,певиц и ансамбли того времени.А в антрактах бегали по их гримеркам,и общались с ними.

Александр Шебалин .

Я наю.Но наверняка вы не один раз бывали в концертном зале,и многих там знали.Как сейчас помню для зрителей вход туда был со стороны Останкинского пруда.А для технических работников из самого здания телевидения.

Игорь

Да. Но в студию ходили по делам, вернее не в студию, а в аппаратную при студии.

Александр Шебалин .

Да,я в курсе.И в аппаратных я в те времена частенько бывал.

Игорь

В мою бытность директором ТТЦ был Горохов, теперь Шубин.

Александр Шебалин .

Я сейчас не помню таких,а мама ещё спит.Но по моему не они,там другая фамилия была.

Уральская Рябинушка

И даже "Чижик-пыжик", и "Мурку". Но на Гос. экзамене играла "Лунную" Бетховена

Ве
Верочка

Да и на полтора и ниже и выше могу сыграть. И не только собачий вальс

Игорь Погребняк

Исключительно, на большом оркестровом барабане!!!)))...😉

Игорь

😁

Татьяна Алексеева

Игриво петь и танцевать - великая сила искусства. ....

Галина Чаплинская Против Войны

Умею..)) Но мне таких высот артистизма не достичь...

Игорь

🙂

Просто Я

Начинается и заканчивается). А собачка забавная)

Ольга

Умею...это, совсем, не сложно!😸🎹🎼🎹

Снежана

Или с песенки "К Элизе" Л. Бетховена

Игорь

🙂

Снежана

Это еще один такой всебщий "китч"

Светлана Бульская

Приблизительно как этот пёсик))

Се
Сергей

дело за малым ... фортепиано

Игорь

🙂

Надежда Семёнова

Да умею.. И ещё чижик пыжик

Игорь

🙂

Konstantine Samohin

мне собаки - не нравятся...

Светлана Филюкова

да, у меня дети учились,

Тамара Са

Ой, какая прелесть....😁

Игорь

😁

Раиса Бобкова

Не знаю, не пробовала)))

Rima Kravcenko

можно попробовать☺️

Rima Kravcenko

повышенные ноты,требуют передышки☺️

Игорь

😁

Helena Veselova

Я не умею. Внучки -да.

Игорь

🙂

Галина

умею. Забавное фото.

~L
~Eva Lansca~

Именно его и умею.