Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

С момента приезда на дачу, все никак не могу избавиться от мысли, что мы тут сажали траву, а картошку — так, случайно надуло ветром... 😖

Ответы
Fedor Shkenev

Меня тоже жутко поражает, что все, кого там безжалостно выдирают, выкашивают, травят рауднапом-отлично, весело и еще жирнее растут по новой-еще жирнее и толще!

Виктор Шаламов

Так вы следующий раз так и делайте. Садите траву, а картошка сама появится.

Андрей Хрисанфов

Аналогично! Я более или менее увидел "культуры" 28 июня...

Се
Сергей

Если бы сажали траву...вас бы ждали менты

Галина

Во здорово