Ал
Александр

Есть ли те кто заработал в интернете деньги или это все враньё что можно заработать через интернет?

Ответы
**
******* ***

Кто-то зарабатывает, надо пробовать

Ал
Александр

Он заработал на жильё ?или нет

**
******* ***

Да

Ал
Александр

Да Бог а почему бы и тебе не узнать и зарабатывать дома и ненадо никуда ходить

**
******* ***

Я не программист, к сожалению. Слава Богу есть работа. Вот выйду на пенсию, буду что-то думать…

Ал
Александр

Если доживу короче понятно

Adeptus Vaasc

Можно! Было, год назад.

Adeptus Vaasc

У меня нет каналов 🙂 Ты идиот.

Ал
Александр

Это ты идиот ещё и одинокий так и останешься им

Adeptus Vaasc

Ну и ладно, я идиот, легче стало?

Ал
Александр

Ненадо пытаться строить из себя ты же не строитель правильно?

Adeptus Vaasc

Йа рушитель!