Евгений Лось

Придумайте придолжения Третья глава. Сокровище
Мы пошли искать путь как попасть на свой остров. Вдруг Андрей закричал:
- Я знаю.
- Что?
- Нужно сделать плод. На плоте мы отправимся на нужный остров. Смотря по карте, нам нужен вот этот остров.
- За работу.
И работа закипела. Андрей пошел рубить лианы. Макс и Ирен скребли смолу с пальм. Джеймс перетягивал срубленные ветки ближе к берегу, а я строил плот. Все были при деле.
Солнце озарило караешек неба на закате, нам так хотелось сделать вс

Ответы
Федот Макуха(Mc-Ukha)

Как я понял--изначально требовалось сделать плоД. Тогда нужно, чтоб Андрей, Макс и Джеймс по очереди трахали эту Ирен, тогда плод появится через 9 месяцев...))))

Elena Angel

всем ужин, чтобы было чем накормить путников-туристов, которые были с нами рядом.

Марина Викторова

всё как можно быстрее, что мы не обращали внимание, что день переходит в ночь.

Natalia Vaisanen

.....пойду лучше на лыжах покатаюсь.....!!!!!!!!

Вена Комиссаров

эх , не до конца дочитал , было интересно

Евгения Маркина

сегодня у меня праздник и я отдыхаю....

Жанна Хмелевская

...............и тут.................появилось ВС 🙂

Юрий Вайтехович

не люблю читать длинные вопросы....

Анютка Рыбчук

е побыстрей и отправится домой