Сергей Андриенко

есть вопрос. стартер крутит а, бегунок стоит на месте. проверил трамблёр он в порядке. В чём может быть причина.

Антон Мухин

Привод трамблера полетел, порвался ремень ГРМ.

Андрей Журавлев

Привод трамблера полетел, порвался ремень ГРМ.

Pupkov Pupkov

Опель ето 🙂 ,ГРМ, по звуку вращения стартера мог догадаться, что ремень порвал, но на етой машине не беда

Алексей Панфилов

Может шпонку сорвала на валу распределителе у меня так было на Газ 3307 стартер крутило, а бегунок нет шпонку сорвало.

Елена

Машина какая? Классика небось? Тогда "поросенок" (привод) накрылся

Илья Вуйко

А ведь мог и клапана уже погнуть )))))

Александр Зайцев

Недавно на лансер8 тоже так было. Трамблер на распредвалу стоял, тот треснул пополам и трамблер не крутился.