Валентина Югай

Автомобиль не заводится, не горит приборная панель, стартер не крутит, аккумулятор в норме. В чём может быть причина?

Предохранители все нормальные.

Свечи тоже недавно меняли. Почему то закрадывается мысль что это генератор. Хотя предохранитель целый.

Сегодня не смогли завести. Машина до этого стояла два дня. Почему думаю что генератор- потому что до этого за неделю периодически глохла в дороге.

Евгений Дульнев

Предохранители далее замок зажигания

Галина Солодухина

Проверь целосность проводов. Что бы были клеймы закреплены хорошо. Проблемма там где то.

Алексей Кеепер

генератор тоже, как вариант
только в четверг такое было.... еду я еду и тут бац встала... кстати, даже вопрос есть у меня -прочтите, зайдя в личный кабинет, у вас такие симптомы?

Евгений Никитин

реле стартера посмотри

Св
Светлана

если аккумулятор точно в норме то свечи проверьте если они почернели их надо почистить а в идеале поменять

Олег Иванов

Мало текста.
Как и когда это появилось?

Ирина Усольцева

клеммы аккума не контачат, может нужно затянуть

Эдуард Евстигнеев

Вызывай эвакуатор и к автоэлектрику. Скорей всего контактная группа замка зажигания, но точно определить и заменить сама не сможешь.