Надежда Дронова

Не заводится машина, стартер крутит... Муж лазил под капотом, что-то отсоединил. В чём причина?

Максим Русаков

Первая причина, это то, что вы не указали даже марку автомобиля. Обратитесь к экстросенсам.

Александр Зыбин

Откуда же мы можем знать, за какие твои подвиги твой муж так сделал.
Видать, сильно ты его возбудила.

Елена Исмайлова

Мож, иммобилайзер сдернул - он блокирует систему зажигания.

Вячеслав Павлов

айсылу, экстрасенсы сидят в другой категории.

Jamal Bro

Для начала авто какое?

Ге
Геннадий

Прищемить мужу в дверях две пачки маргарина и пусть колется что сделал.

Юрий Васильев

Какая машина

Ваня/тушканчик Латышев

Причина в муже!! ! Он отсоединил)))))

Дина Колпикова

Если папа не хочет платить за сына-это его законные действия

Анна Кулагина

если инжектор, возможно датчик коленвала затронул