Прямицын Денис

Не заводится со стартера, в чем причина??

Мужики, выручайте советом.... Не заводится стартером honling, с ножки заводится отлично а со стартера не хочет. Когда крутишь стартером идут как бы схватки.. . начинает как бы заводится, но не заводится.. . что это такое???

Олеся Барсукова

Плохой бензин и слабая искра. Стартер при заводке много на себя берёт.

**
*дмитрий *********

Свечи проверь!

Svetlana Starikova

забит инерционный подсос

Natali Bobrova

С русским языком подружись. Я понимаю в автомобилях, а тебя не понял.

Наталия

1.Заряди аккум. Если будет зводится, значит заводишь слишком часто. Едешь не долго. Не успевает заряжаться. 2. Ногой, оборотов больше, компрессия выше получается. Думай. Колечки подносились, зазор большой стал. Может перегревал.

ОК
Ольга Коновалова

Свеси и подачу топлива в первую очередь проверь, в том числе и само топливо. Попробуй в карбюратор напрямую немного бензина плеснуть, когда стартер крутит.